autotest
Меню
award award award
phone telegram whatsapp
Люди и технологии – всё, что нужно, чтобы стать №1 на рынке

Привлеченные программисты, дизайнеры, иллюстраторы, копирайтеры, бухгалтеры, юристы и контролеры качества работают дистанционно из разных городов мира. Часть команды трудится в офисе Whitewill в престижном районе The Greens в Дубае. Мы закрываем сделки с клиентами со всего мира.

Посмотреть вакансии
logo
Наш главный продукт — новостройки

Основным направлением работы Whitewill является продажа апартаментов и вилл в новых жилых комплексах центра Дубая. Мы сотрудничаем с ключевыми девелоперами, которые строят проекты бизнес, премиум и делюкс-класса: Damac Properties, Danube Properties, Meraas, Samana Developers, Omniyat, Meydan Sobha, Al Sharq Investment, Emaar Properties and Emaar Hospitality Group, MAG, Select Group, Dubai Properties Group, Deyaar, Seven Tides, Ellington Properties и других.

Мы открыли офис в Дубае в июне 2021 и за первые полгода продали недвижимость общей стоимостью 7,5 миллиардов рублей. В декабре получили первую статуэтку от застройщика Deyaar. Яркой точкой стала продажа самого высокого пентхауса в мире в «Бурдж-Халифе».

Посмотреть вакансии
logo
Строго обучаем брокеров, чтобы клиенты кайфовали

Перед тем, как стать членом команды Whitewill, брокер проходит трёхэтапную систему оценки. Когда мы видим, что человек нам подходит, он получает возможность пройти на двухнедельное обучение в нашей внутренней академии, где изучает стандарты компании в области общения и этики, архитектуру и дизайн интерьеров, клиентский сервис и качественное снятие запроса, проведение показов, а также правила взаимодействия с застройщиками.

Для тех, кто не имеет опыта работы с московской недвижимостью, но очень хочет его получить, с 2020 года открыта Академия Whitewill. Лучшие студенты получат предложение о сотрудничестве с Whitewill.

Посмотреть вакансии
logo
Дарим клиентам подарки и не бросаем после сделки

После подписания сделки брокер дарит покупателю Whitewill-box с подарками от компании. Компания сопровождает выбранный объект вплоть до его передачи покупателю, ежемесячно отправляя покупателю аккуратные отчёты о ходе строительства его дома.

Тем, кто брал с нами ипотеку, при снижении банковских ставок мы сами предлагаем рефинансирование. Так клиенты чувствуют заботу, возвращаются снова, рекомендуют нас друзьям и становятся клиентами «на всю жизнь».

Посмотреть вакансии
logo
1 000 новых заявок в месяц

Whitewill — не классическое агентство недвижимости, а диджитал-компания, поскольку наши сотрудники департамента маркетинга не занимаются продажами недвижимости, а работают над созданием интернет-порталов, делают видеоролики, иллюстрации, наполняют сайты статьями и фотографиями.

Мы создаём непрерывный поток заявок и звонков по каждому направлению. Брокеры не скучают. Поэтому мы ищем в команду Whitewill действующих сильных продавцов недвижимости.

Посмотреть вакансии
logo
В офисе, как дома

Офис компании работает в комплексе The Greens рядом с The Palm Jumeirah. Мы готовы предоставить брокерам для организации встреч с клиентами уютные переговорные комнаты с каминами и головокружительным видом на Дубай. Из нашего офиса не хочется уходить. Это связано не только с уютным чилаутом, но и с тем, что работы много.

Хороший офис помогает нам легче привлекать сильных брокеров и получать восторженные отзывы от клиентов и партнёров.

Посмотреть вакансии
logo
Игра сезона

Брокеры Whitewill соревнуются между собой в объеме продаж на протяжении трех месяцев. Самого сильного продавца сезона мы называем Доминатором.

Лучшие брокеры получают приглашение на ужин с руководством компании, ценные подарки и отправляются в путешествие за счёт компании.

Посмотреть вакансии
logo
Честная комиссия

Платим честные 30% со сделки. Не вычитаем и не хитрим при начислении. Переводим вашу сумму сразу в день поступления денег на счет компании. Задержек не бывает.

Честность и четкость — важные слова в Whitewill. Взамен мы требуем от брокера профессионализма и человечности.

Посмотреть вакансии

Цена:
Цена по запросу
Скачать презентацию