autotest

Блог компании Whitewill

Жизнь агентства недвижимости в Москве. Мысли и наблюдения про интересные объекты, хороших и не очень застройщиков, про людей с которыми и для которых мы работаем.

Зимний выпуск журнала

С гордостью представляю вам новогодний номер нашего журнала Moscow City Guide — получилось просто огонь. Я прям доволен.

Сделали большой спецпроект с башней Федерация и заглянули в самое её сердце. Главный инженер рассказал про техническую начинку самого высокого небоскреба Европы, а руководитель по продажам про апартаменты и офисы.

Про недвижимость в этом выпуске получилось чуть больше, чем обычно. Я давно хотел сделать большой материал «Жить рядом с Сити», для тех кто не хочет жить в башнях, а любит смотреть на них. Мы рассказали читателям про все новые жилые комплексы именно с квартирами, а не с апартаментами в пределах нескольких километров от Сити. Дойти от них до любимого Сити пешком можно за 10-20 минут.

На обложке по традиции настоящие герои Сити. Ирина Кутьина — основатель Encore fitness. Я, кстати, тоже клиент Энкора и могу сказать, что это лучший клуб, в котором я занимался. Я раньше ходил в Вордкласс и там не так красиво, современно и приятно.

Приятен моему сердцу и состав рекламодателей — первый разворот новый Rolls Royce Phantom, задняя обложка свежий Mercedes S-class и ещё линейка достойных компаний, которые понимают, что журнал получается норм и работает.

Сделали ещё два больших интервью: с Антоном Беляевым в интерьерах нового ресторана в башне ОКО — Insight и с Димой Портнягиным большой материал на 5 полос.

Ну и много всего про Новый год и праздники. Журналы уже на наших стойках в башнях, а так же в лучших ресторанах, отелях, спа, фитнес-клубах Сити. Вся команда — красавчики. С наступающим.

← Ctrl →

Популярное

Цена:
Цена по запросу
Скачать презентацию