autotest

Блог компании Whitewill

Жизнь агентства недвижимости в Москве. Мысли и наблюдения про интересные объекты, хороших и не очень застройщиков, про людей с которыми и для которых мы работаем.

Зимний Полонский

Несколько лет назад в интернете ходило одно видео. В нем Полонский отчитывал стоящих по струнке поваров и официантов ресторана Sixty на 60-м этаже свой башни с гордым названиям «Федерация». Построить самый высокий небоскрёб в Европе — задача посильная только очень мощной личности.

За последние годы многое поменялось. Появилась компания Whitewill, Сергей же компанию закрыл и переехал сначала в Камбоджу, а потом вернулся в Москву. Правда не по своей воле.

Когда в одном из постов мы делали опрос, кто у вас ассоциируется с Сити и достоен выйти на обложке журнала, подавляющее большинство написало фамилию — Полонский.

Сейчас стопки с уже восьмым по счёту выпуском журнала заполняют глубины нашего нового большого офиса и завтра будут на всех стойках MCG на территории Сити.

Заходите поужинать в рестораны: Ruski, Insight, Березка, Bamboo Bar, МореМясо, Steak it easy, Crabber, Misha Fisher, Bread&Meat, United Asia, Hudson Deli , Il Giorno, INN, Dream team, M-city и спрашивайте журнал или возьмите его на входе в ресторан на наших фирменных стойках.

Приятно, что этот номер стал заметно толще. Ещё важно, что мы сработали в сильный плюс: рекламодателям нравится журнал, а это значит, что мы увеличим тираж, количество стоек, а значит и глубину проникновения в руки жителей, обитателей офисов и гостей Сити.

Напомним, что для всех, кто постоянно живет в Сити, мы создали уютный чат в WhatsApp, где собрали всех соседей из любимых башен. Ходим в гости, ужинаем, общаемся, помогаем друг другу контактами и делами. Кто уже живет в Сити или купил аппарты в строящихся башнях, но ещё не в чате, пишите нам.

Это, кстати, ещё одна причина покупать апартаменты в Сити через Whitewill, цена от застройщика, а иногда и чуть ниже, работаем без комиссии и с любовью, и при этом сразу попадаешь в комьюнити жителей и обрастаешь важными контактами.

Вот такая зимняя обложка и красный конверт для нескольких особых VIP-получателей журнала из сами знаете какого списка. Есть мысли про героя выпуска?

← Ctrl →

Популярное

Цена:
Цена по запросу
Скачать презентацию