autotest

Блог компании Whitewill

Жизнь агентства недвижимости в Москве. Мысли и наблюдения про интересные объекты, хороших и не очень застройщиков, про людей с которыми и для которых мы работаем.

Whitewill winter trip

Этот уикенд команда Whitewill вместе провела в Дубай.

Если вы посмотрите происхождение слова «команда» в этимологическом словаре, то увидите в истоках латинское commendare, которое раскладывается на три части —com «вместе», —manus «рука», —dare «давать».

Объединив эти три смысла в один, мы получим «подающие друг другу руку» или «передающие из рук в руки». И мы можем уверено сказать, что из нас получается отличная команда в прямом смысле этого слова.

На отдыхе, без строгих костюмов и офисной оболочки люди раскрываются по-новому. Мы слышали, что неосознанные сотрудники некоторых компаний после затяжных корпоративов или зарубежных поездок не могут смотреть друг другу в глаза из-за излишне выпитого, сказанного, сделанного. Тимбилдинг превращается в тимдестракшн. После наших четырёх дней отдыха мы можем спокойно сказать, что команда стала крепче и нам не стыдно ни за кого из сотрудников.

В эту поездку мы взяли не только брокеров, которые закрывали сделки в рекордный месяц 2019 года, но и ребят из маркетинга, ипотеки, hr, отдела базы данных и проектного отдела. Половина членов группы была в Дубай впервые.

Мы хотели наполнить отдых команды впечатлениями, которые прокачают обладание сотрудников и создадут у них ещё больше реальности с тем интересным миром роскоши и эстетских наслаждений, в котором работает компания. Поэтому в один из дней мы арендовали лодку на 25 человек и отправились в небольшое морское путешествие, погромче включили музыку и просто танцевали прямо на носу яхты. Было душевно.

К моменту возвращения возле отеля нас поджидали суперкары. Поддав жару, мы уехали в пустыню и там парни смогли по настоящему выпустить пар и почувствовать адреналин за рулем Феррари, Ламборгини, Мустанга и поноситься по пескам на Гелике. Оказалось для кого-то это было мечтой с самого детства. Эмоции были неподдельными и искренними.

Посмотрите наше небольшое отчетное видео и проживите эту минуту с командой Whitewill.

Ссылка на ролик: https://youtu.be/fZNEv_qErYQ

← Ctrl →

Популярное

Цена:
Цена по запросу
Скачать презентацию