autotest

Блог компании Whitewill

Жизнь агентства недвижимости в Москве. Мысли и наблюдения про интересные объекты, хороших и не очень застройщиков, про людей с которыми и для которых мы работаем.

Whitewill в Дубае

Последние несколько дней провёл в Эмиратах — сходил на квартирник на 87 этаже, встретился с местными предпринимателями, посмотрел снизу вверх на переливающийся огнями Бурдж Халифа.

Один из дней отдыха провёл в переговорах. Встречался с собственниками агентств недвижимости, брокерами и застройщиками. Узнал как все работает в Эмиратах, побывал на некоторых объектах.

Масштаб застройки поражает. Небоскребы, виллы, острова — здесь строится недвижимость любого формата и на любой кошелёк.

На фотографии я сижу в гостиной одного из нескольких пентхаусов комплекса апартаментов при отеле «W» на Пальме.

За панорамными окнами море, пляж, пальмы. А внутри прохлада и тишина. Представьте себя в ожидании заката в окружении близких в тёплый вечер. Игристое вино и легкий бриз или любимая музыка и заведенный огненный Феррари под окном. На улице +28. В это время в России метёт пурга, и сквозь заледенелые окна еле видно градусник, который показывает -28.

Такие квартиры не для инвестиций — для души. Они стоят приятно дорого. Так приятно, что ваши соседи у бассейна обязательно окажутся достойными людьми. Если и рассматривать это как инвестицию, то в комфорт и уровень счастья своей семьи и себя лично. Особенно приятно, что последние три крупные сделки — русскоговорящие клиенты из стран СНГ.

Последние несколько месяцев мы возим по Москве и показываем пентхаусы 8 нашим клиентам. И я понимаю, что они купят их не на последние деньги. Поэтому в скором времени к линейке московских объектов Whitewill добавятся еще пентхаусы и апартаменты в нескольких райских уголках мира. Чтобы дать нашим клиентам больше.

Я вижу как здесь лениво ведут маркетинг, как слабенько упаковывают и структурируют предложение другие агентства. Да и сильных русских компаний-конкурентов я по словам девелоперов не услышал. И если получается продавать у них, то точно получится и у нас.

В будущем я обязательно сделаю маркетплэйс по продаже островов и замков по всему миру. И кто-то из моей команды брокеров, из тех, кто сейчас верит в меня и в то, что я делаю обязательно станет прилично богатым человеком.

← Ctrl →

Популярное

Цена:
Цена по запросу
Скачать презентацию