autotest

Блог компании Whitewill

Жизнь агентства недвижимости в Москве. Мысли и наблюдения про интересные объекты, хороших и не очень застройщиков, про людей с которыми и для которых мы работаем.

Whitewill Sensation. Как это было

Рассказывает Олег Торбосов, основатель Whitewill.

Вчера мы с командой отметили пятый день рождения Whitewill, устроив праздник в стиле фестиваля White Sensation. Парк «Лужники». Летняя площадка ресторана Olymp Junior. Большая сцена, много звука, света и сцецэффектов. Все гости в белом. Ультрафиолет. В центре танцпола светящийся бар.

Мы начинаем. Глубокий, пробирающий до мурашек голос размышляет о прошлом и будущем. 10-9-8-7. Все гости достают телефоны. 5-4-3-2-1. Старт. Залп из пушек конфетти. Над головой в небо взлетают миллионы золотинок. Они медленно подают и покрывают зелёную лужайку плотным белым ковром.

За пультом DJ Groove. Триста человек гостей тусят пока в основном у бара и в кальянном лаундже. Танцуют ещё мало, все общаются, знакомятся, обсуждают дела. Помимо сотрудников я пригласил девелоперов, региональных партнёров, которые передают нам клиентов и команды прайвит-банков, с которыми мы работаем.

Снова глубокий голос. История про то, как появляются города. Начинают играть первые ноты «Москоу Невер Слип», а значит за пультом DJ Smash. Танцпол быстро наполняется людьми. Темнеет. Белая толпа в ультрафиолете смотрится эффектно.

После Смэша на сцену вышел я. И это было моё самое волнительное выступление за последние несколько лет, потому что мне предстояло не только сказать речь. Я сел за барабаны и как в фильме «Одержимость» стал играть под Show must go on, а на больших экранах в это время текла история компании. Пять лет за три минуты. Фотографии, скриншоты, лучшие моменты. До мурашек.

Закончив играть, я представил нашего специального гостя — группу «Тату». Сотни голосов стали хором петь: «Нас не догонят». Этот трек играл у меня в плеере, когда я был ещё школьником — как гимн победителей. И услышать эту песню в день рождения компании было символично. На танцпол прилетели большие белые шары. Мы как дети прыгали на траве, танцевали и с силой толкали в небо эти шары под знакомую многим с детства «Я сошла с ума». Потом был салют и большой круглый торт в виде карты Москвы с высотками, Кремлём и другими узнаваемыми зданиями. Я отрезал себе кусок со всеми башнями Сити и довольный сел перевести дух.

Вечер завершился под треки DJ Feel, который на пике входил в сотню лучших диджеев мира. Погода не подвела. Вопреки всем прогнозам погоды дождь за весь вечер шёл ровно три минуты — пока я играл на барабанах. Праздник получился точно таким, каким я его задумал, но это не только моя заслуга. Над мероприятием работало больше ста человек и дальше я хочу написать слова благодарности и порекомендовать тех подрядчиков, которые сделали этот вечер.

Ораганизаторы — Perez production. Дима Шаповал и Настя Перец — просто красавчики. За сладкую эстетику гигантского торта спасибо кондитерской студии Нарине Оганян и её World of cake. Моушен дизайн готовили в супер сжатые сроки Илья и героические дизайнеры из его диджитал-студии Aerokod. За охрану спасибо Александру Алиеву и его компании «Армада». Всей команде ресторана Olymp Junior респект за слаженную работу и вкусную еду.

Праздник удался. Мы пересекли этот пятилетний рубеж абсолютными победителями в своём сегменте. Мы продаём новые дома в центре Москвы и делаем это со страстью, любовью и эстетикой. Поэтому у нас получается. Мне так понравился этот вечер, что я думаю, а почему бы не повторить Whitewill Sensation в следующем году в день рождения компании, но уже пригласить на него всех наших клиентов. Формат понятен, рисков больше нет, и я думаю все стороны только кайфанут. Ещё одна причина покупать квартиру с Whitewill.

А я пока посчитаю на сколько мы продали в июне и начну писать отчётик со сделками.

← Ctrl →

Популярное

Цена:
Цена по запросу
Скачать презентацию