autotest

Блог компании Whitewill

Жизнь агентства недвижимости в Москве. Мысли и наблюдения про интересные объекты, хороших и не очень застройщиков, про людей с которыми и для которых мы работаем.

Вторая победа

Вы видите один из слайдов новой презентации, которую мы сейчас разрабатываем для моего агентства недвижимости Whitewill.

Некоторые застройщики, когда слышат, что у нас молодое агентство слегка морщат нос, и как бы отмахиваясь, просят скинуть презентацию. Таких застройщиков, хочу отметить в Москве не особо много, большинство очень даже милые, но презентации я люблю и поэтому этот вызов рынка мы приняли с удовольствием.

На фотографии моя команда. Эти ребята работают в нашем офисе в Санкт-Петербурге и обеспечивают тыл всех моих бизнес проектов.

Плечом к плечу стоят маркетологи и дизайнеры, верстальщики и программисты, hr-департамент и отдел сопровождения, руководители и юридический отдел, департамент развития.

Посмотрите в эти молодые и умные лица.
Каждый день эти ребята поднимаются в нашу уютную мансарду с камином на Гостином дворе и помогают мне создавать крутые бизнес-проекты, менять рынки.

Что думает застройщик, когда слышит про очередное открывшееся молодое агентство недвижимости. Честно, не знаю.

Столько хочется всего рассказать будущим партнерам. И про наши наработки в продажах, про собственую crm, автоматизацию, маркетинг, обучение. У нас колоссальный опыт в строительстве ипотечных отделов, уникальные для рынка недвижимости профессиональные банковские инструменты оценки клиентов.

Hr-департамент по своей эффективности уверен сделает одной левой любое агенство. Почему это важно? Мы можем быстро расти, поскольку умеем оперативно находить нужных людей.

Мы уже делаем сайты на китайском, рекламируем московские объекты по всему миру, упаковываем первые зарубежные комплексы, монтируем очень красивые видео-ролики под любые объекты. У нас десятки своих сайтов про недвижимость, cms, на низком старте соц сети и да, мы очень молоды по сравнению с рынком.

Я изучил конкурентов и уверен, что за два года смогу сделать из Whitewill передовую компанию на рынке. Один раз я это уже сделал в кредитной сфере.

Мне много пишут из других городов и стран. Хотят работать под нашим брендом, с нашими технологиями. Люди видят и верят в мою стратегию.

В начале года я буду готов открыть представительства компании в 6 крупных городах. Будем работать по франшизе. Кто хочет уже сейчас забронировать за собой город, готов внести депозит в подтверждении намеренья и чья уверенность в победе сравнима с моей, пишите.

← Ctrl →

Популярное

Цена:
Цена по запросу
Скачать презентацию