autotest

Блог компании Whitewill

Жизнь агентства недвижимости в Москве. Мысли и наблюдения про интересные объекты, хороших и не очень застройщиков, про людей с которыми и для которых мы работаем.

Вот и три

Совсем скоро компании Whitewill исполнится три года. Я не люблю праздновать дни рождения, но могу отметить, что в момент выхода моего первого поста про открытие агентства недвижимости участники рынка предрекали нам максимум два-три года.

Оп, а уже начинается четвёртый. Мы встречаем его полными сил, веселья, отличных проектов в портфеле и тёплых, с кем-то даже дружеских отношений с застройщиками и партнёрами.

Каждый год мы делаем общую фотографию нашей команды. Я очень люблю этот день, когда все собираются вместе. Правда в этот раз мы выросли настолько, что удалось собрать только половину всех людей, которые принимают участие в жизни компании. Показы, отпуска, дежурства.

Кажется, что за эти годы прошла целая жизнь, но главные победы ещё впереди. Люди на фотографии — настоящая сплочённая команда. Люблю.

P.s. Буду рад видеть на следующей групповой фотографии новых сильных брокеров, которые сейчас просто читают этот пост, но ещё не работают у нас.

Олег Торбосов, основатель Whitewill

← Ctrl →

Популярное

Цена:
Цена по запросу
Скачать презентацию