autotest

Блог компании Whitewill

Жизнь агентства недвижимости в Москве. Мысли и наблюдения про интересные объекты, хороших и не очень застройщиков, про людей с которыми и для которых мы работаем.

Восьмое путешествие

Перед вами традиционная фотография команды Whitewill, сделанная во время путешествия в Турцию. Это наше восьмое совместное путешествие. И мы уверены — не последнее.

Вчера ребята разлетелись по своим города: Москва, Дубай, Лондон, чтобы с новой силой взяться за наше общее дело — продавать качественную недвижимость успешным людям в лучших городах мира.

В памяти эти несколько дней останутся в виде теплых воспоминаний: совместных ужинов, бесед, спорта, посиделок. Гордимся, что в текущее турбулентное время, компания может уверено выполнять перед командой все финансовые обязательства и сохраняет все программы мотивации.

Часть команды отдыхает, но вторая часть — закрывает сделки. За три дня, пока мы были на отдыхе, брокеры Whitewill продали недвижимости на 1,9 миллиарда рублей.

Для всех сотрудников, застройщиков, клиентов и партнёров Whitewill в конце июня мы проведём в Москве большой опен-эйр Whitewill Sensation в честь дня рождения компании. Ждите приглашения.

← Ctrl →

Популярное

Цена:
Цена по запросу
Скачать презентацию