autotest

Блог компании Whitewill

Жизнь агентства недвижимости в Москве. Мысли и наблюдения про интересные объекты, хороших и не очень застройщиков, про людей с которыми и для которых мы работаем.

Волшебные выходные в Абу Даби.

Рассказывает основатель Whitewill, Олег Торбосов.

На моем лице широченная улыбка, потому что у меня за спиной не просто люди — это моя команда. Мы вместе строим компанию и пишем регламенты, генерируем сотни обращений и делаем такие же сотни звонков клиентам, отравляем в банки тонны документов на ипотеку по нашим любимым новостройкам и подписываем сделки. Большие. Маленькие. Разные.

У нас не всё получается. Иногда мы проигрываем — сделки срываются. Где-то не доработали, были не так расторопны. С кем-то приходится расставаться. Но даже когда сложно мы остаёмся командой и, поэтому когда побеждаем, то вместе наслаждаемся победой. Бьём в гонг. Устраиваем званные ужины. Собираем чемоданы и летим отдыхать.

Это уже наша третья совместная поездка за 2021 год. В марте мы летали в солнечный Белек, в августе на регату в Гёчёк, а в начале декабря в Абу Даби. И всегда нас встречал Rixos — держим планку. Да, и за каждой поездкой стоял рекорд.

В этот раз я впервые прилелел на день позже. Не со всей командой в четверг, а только в пятницу ночью — выступал для наших друзей и партнёров в Казани. И ребята подходили ко мне и говорили: «Нам тебя не хватало. Мы тебя ждали». Ах, это чертовски приятно.

А потом была поездка в «Феррари-парк», самые быстрые гонки в мире, эмоции, адреналин, спокойные беседы у бассейна, смех за ужином, вечерние игры в «Бэнг». Кто-то ушёл спать пораньше, кто-то засиделся и как обычно перебрал. Жизнь.

В этот раз у нас в поездке встретились команды всех трёх офисов Whitewill: Лондона, Дубая и Москвы. Многие ребята увиделись вживую впервые, хотя провели уже ни одну совместную сделку. И это дорогого стоит — живое общение. Особенно ценно в текущем наборе обстоятельств.

Попасть в команду Whitewill непросто — я строю селективный закрытый клуб ценителей адекватности и качественного общения, у нас Высшая лига, но это не значит, что наши двери закрыты — для сильных действующих брокеров нашего сегмента всегда найдётся место в этичном и эстетском мире Whitewill.

← Ctrl →

Популярное

Цена:
Цена по запросу
Скачать презентацию