autotest

Блог компании Whitewill

Жизнь агентства недвижимости в Москве. Мысли и наблюдения про интересные объекты, хороших и не очень застройщиков, про людей с которыми и для которых мы работаем.

Волшебные тройки в сделках сентября

В первый осенний месяц торговля элитными квартирами и апартаментами в новых домах центра Москвы была достойной. До миллиарда в этом месяце все же немного не дотянули, но брокеры поработали с полной отдачей. Когда писали отчет, увидели, что сделки странным образом сгруппировались ровно по три штуки.

Для разминки три сделки от «Пионера» и «Эталона» на семьдесят с небольшим миллионов. Следом ушла приятная тройка квартир в домах «Реноме», «Большевик» и «Гороховском,12» в сумме, как понимаете, хорошо за сто, поскольку только «Реноме» вытянула на 72 миллиона.

Продали сразу три лота в «Федерации» и как вишенку на торт ещё один апартамент в Neva Towers. Общая сумма сделок в Сити за сентябрь, конечно, тоже приятно переваливает сто миллионов рублей.

Ещё одна тройка сделок, и тоже в небоскребе, правда в этот раз на противоположной стороне Садового кольца, в доме «Чкалов». Брокеры Whitewill продали здесь сразу три апартамента на сумму чуть меньше 80 миллионов.

Ну и главная тройка, которая правда чуть не стала великолепной четверкой: продали разным клиентам сразу три отличных лота в клубном проекте ORDYNKA от застройщика Insigma в самом сердце Замоскворечья. Ну тут цены знаете и суммы сами понимаете.

Ещё одно подписание по Ордынке,25 перенеслось на начало октября, но это и не плохо, потому что позволило сохранить стройную шеренгу сделок сентября. Правда остался без своей тройки только один проданный в сентябре апартамент в новом проекте от Capital Group на Петровке. Ай-ай-ай. В октябре исправим.

На фотографии важный элемент бизнес процесса агенства недвижимости, который своим глубоким мотивирующим звуком в сентябре оповещал о сделках в офисе Whitewill больше 20 раз.

Брокер, продавший квартиру, когда бьёт в гонг так мило волнуется, после удара на секунду замирая, а потом насладившись пробирающим до самой глубины сердца звоном, уходящими в самые дальние уголки офиса, с победоносным видом возвращается к своим делам, под восхищенные взгляды других сотрудников. Жизнь кипит.

← Ctrl →

Популярное

Цена:
Цена по запросу
Скачать презентацию