autotest

Блог компании Whitewill

Жизнь агентства недвижимости в Москве. Мысли и наблюдения про интересные объекты, хороших и не очень застройщиков, про людей с которыми и для которых мы работаем.

Весенний выпуск.

А у нас готов новый весенний номер журнала о жизни в небоскребах Сити. Это уже 8 выпуск и небольшой юбилей — изданию исполнилось 2 года.

За последние месяцы много что в нашем высотном королевстве произошло. Засияла новыми разноцветными огнями «Эволюция». Подросла еще на 20 этажей младшая из двух стройных башен Neva Towers и появились из земли первые этажи будущих небоскрёбов Capital Towers.

Пропали старые склады на 1 участке возле Меркурия, где скоро ударными темпами начнет строиться новый и самый высокий в Москве небоскреб. Красивой дугой изогнулись конструкции амфитеатра на новой площади возле почти готового киноконцертного зала.

Ожила ритейл-зона в IQ-квартале и засветились вечерними огнями новые рестораны, которых за зиму в Сити открылось 8 новых и 4 закрылось. В общем, жизнь идет своим чередом.
Приятно, что рекламу в журнале, помимо небольших локальных компаний Сити, разместили Gett, Maserati, Hstern и даже Правительство Москвы.

Героем весеннего номера мы выбрали Алексея Яшина, чье мужественное лицо ближайшие несколько месяцев будет пристально смотреть глубоким и волевым взглядом со всех наших 45 фирменных стоек c журналом. По традиции в этом выпуске о событиях, компаниях и персонажах, которые живут или строят свой бизнес в Сити.

Ищите свежий выпуск на всех стойках MCG в Сити.

← Ctrl →

Популярное

Цена:
Цена по запросу
Скачать презентацию