autotest

Блог компании Whitewill

Жизнь агентства недвижимости в Москве. Мысли и наблюдения про интересные объекты, хороших и не очень застройщиков, про людей с которыми и для которых мы работаем.

Весенний номер Moscow City Guide

В офисах и апартаментах Сити новогодние ароматы хвои и мандаринов сменились весенними цветочными нотками от мимозы и тюльпанов. Но не зависимо от времени года в любимых небоскребах есть один фирменных запах — запах денег.

На обложке весеннего выпуска Moscow City Guide рестораторы братья Васильчуки. Ruski, 354, Insight, Чайхона, Steak it Easy — в одном из ресторанов Васильчуков обязательно бывал любой житель Сити. Для читателей большое интервью о правильных местах и вкусной еде.

В весеннем номере эксклюзивные материалы про новый караоке-клуб в ОКО, боксерский ринг в Империи и другие истории из жизни в небоскребах.

Как обычно в журнале наша подборка хороших апартаментов и офисов. В Neva Towers, кстати, вышла в продажу вторая башня и те, кто жалел, что не успел по сладким ценам в первой — пишите. А в ОКО стартовала супер рассрочка без процентов и ключи можно получить уже завтра, заплатив на входе всего 12-15 миллионов. Кто любит Сити так же как его люблю я — покупайте апартаменты с Whitewill.

Особая моя гордость состав рекламодателей журнала. Рад, что помимо наших постоянных крупных партнеров из Мерседес, Армани, Ролс Ройс, ЦУМ в журнале все больше и больше размещают свою рекламу компании-резиденты Сити. На летний выпуск уже продаём рекламу.

В наш пул рекламодателей добавились банки, аптеки, ювелирные и часовые бренды и ремонтные компании. К весеннему выпуску мы в несколько раз увеличили количество стоек в ресторанах, переходах и башнях Сити, чтобы стать ближе к вам.

По традиции журнал найдете на всех наших стойках в башнях и в своих почтовых ящиках.

← Ctrl →

Популярное

Цена:
Цена по запросу
Скачать презентацию