autotest

Блог компании Whitewill

Жизнь агентства недвижимости в Москве. Мысли и наблюдения про интересные объекты, хороших и не очень застройщиков, про людей с которыми и для которых мы работаем.

Вечерний «Крокодил»

Пока в нашем новом офисе рабочие заканчивали ремонт, гремели молотки, визжали перфораторы, пахло краской и новой мебелью, мы с командой вылетели в Эмираты.

Это была трофейная поездка за счёт компании для лучших брокеров и продуктивных сотрудников всех остальных подразделений: маркетинга, ипотеки, продакшена.

В сентябре мы продали недвижимости в центре Москвы больше чем на миллиард рублей, а ещё месяцем ранее поставили абсолютный рекорд по выручке. Поэтому повод отдохнуть и насладиться победами был.

Многие ребята приехали в Эмираты первый раз. Я запомнил их воодушевленные лица, когда они окутанные тёплым воздухом, ароматом дорогих духов и мотивами арабской музыки смотрели шоу фонтанов у высоченного и переливающегося миллионами огней Бурдж Хаифа.

Вспоминая наши тёплые вечера, мы снова слышим дружный звонкий смех в самые весёлые моменты игры в объяснения и угадывание слов. Получается переделанная версия «Крокодила» с использованием приложения на смартфоне. Такие игры были абсолютно новым элементом в моем отдыхе и надо сказать, что это очень весело.

На третий день мы решили совместить отдых и любимую работу и сгоняли посмотреть самые дорогие строящиеся объекты. Интересно, что на известной дубайской пальме одним из самых дорогих и качественных новых проектов являются 22 виллы, которые построил застройщик ... внимание ... из Екатеринбурга.

Без шуток чувствуется настоящая любовь к деталям, добротность тяжелого люкса и понимание, для кого это строится и кто это сможет себе позволить. Виллы стоят от $20-25m.

Пока мы валялись на пляже и купались в море, ребята перевезли всю мебель в новый офис и во вторник у нас уже был первый рабочий день на новой площадке. Сотрудники в восторге. А ведь мы не всё ещё успели закончить.

Всех, кто участвовал и самоотверженно помогал нам в ремонте и переезде приглашаем на небольшую вечеринку-новоселье в начале следующей недели. Если бесплатно помогали нам, пишите, внесем в списки. Кто, кстати может празднично украсить офис и организовать кейтеринг, тоже пишите.

← Ctrl →

Популярное

Цена:
Цена по запросу
Скачать презентацию