autotest

Блог компании Whitewill

Жизнь агентства недвижимости в Москве. Мысли и наблюдения про интересные объекты, хороших и не очень застройщиков, про людей с которыми и для которых мы работаем.

Вечерний «Джаз». Жилой комплекс в Марьиной роще.

В нашем блоге начинает заунывно играть саксофон, и на сцену выходит жилой квартал «Джаз». Музыка играет не очень весёлая, потому что проект выдался у застройщика сложным — несколько раз подвели подрядчики по фасадам и окнам, они попали в разгар пандемии, в итоге сдали проект на два года позже, чем планировали. Но получилось достойно — в стиле «Смайнекса».
Сейчас в проекте идут ремонты и заселение в квартиры, а на территории доделывают благоустройство. Но все ключевые фишечки мы покажем уже сейчас.

Главной фишкой проекта еще на этапе рендеров была гигантская детская площадка с горкой в форме трубы тромбона и белым карибским песком.

Музыкальную концепцию площадки придумало архитектурное бюро Megabudka, а реализацией объекта занималась бюро «Чехарда».

Мы слышали, что создание такой детской площадки обошлось девелоперу в 80 миллионов рублей. Получается, покупаешь квартиру за 30 миллионов, а ребёнок играет на площадке за 80 — красота.

В дубайских жилых комплексах, кстати, до таких кайфовых детских площадок девелоперы ещё не доехали, хотя детей здесь по ощущениям даже больше чем в Москве.

Ну и конечно же немного внутренностей дома. Получаешь кайф от уровня приватного фитнес-зала для жителей «Джаза», который разместился в бывшем бомбоубежище. Зал стильный и просторный, раздевалки классные.

У «Смайнекса» получился уверенный бизнес-класс, который за свои деньги очень даже не плох — продажи метра здесь стартовали по 200 000₽.
← Ctrl →

Популярное

Цена:
Цена по запросу
Скачать презентацию