autotest

Блог компании Whitewill

Жизнь агентства недвижимости в Москве. Мысли и наблюдения про интересные объекты, хороших и не очень застройщиков, про людей с которыми и для которых мы работаем.

Уверенным курсом

На неделе подвели итоги последнего месяца работы и я искренне порадовался за свою команду и важные для нас победы.

Первое интересное событие — Whitewill выиграли тендер у госкомпании ВТБ на продажу квартир в комплексе «Арена парк».

Всего несколько крупных игроков в Москве имеют право получать вознаграждение от этой крупной гос корпорации.

За последний месяц мы провели сделки в «Резиденции Моне», «Трибеке апартментс», «Малой Ордынке,19», «Сити парке», продали несколько квартир в квартале «I’m» на Садовом и готовим уже седьмую сделку на «ВТБ арена парк».

Сейчас у нас в портфеле уже 34 объекта премиум и бизнес класса и каждый месяц добавляем примерно 10 новых. На каждый комплекс нами сделана крутая презентация со смыслами, на многие объекты мы сделали классные видео ролики.

Сейчас в стадии переговоров и принятия решений у моих брокеров более 130 клиентов из Москвы, России, СНГ и даже Лондона, Праги. Мы делаем рекламу на весь мир.

На каждый комплекс запущена отдельная круглосуточная горячая линия и брокеры Whitewill, в отличии от многих отделов продаж конкурентов и застройщиков, принимают звонки 7 дней в неделю и круглосуточно. Нам звонят даже в 2,3,7 утра и мы отвечаем.

На верстке два наших маркетплейса по «Москве Сити», и особнякам. Получится очень круто. Пришлось самому погрузится в историю и инфраструктуру каждой башни, каждого дома.

Два раза в неделю провожу собеседования с экспертами из крупных агентств. Теперь они уже понимают, где кипит жизнь и где интересно работать.

За последнее время я повидал много новостроек, но моё сердце покорил комплекс «Knightsbridge park». Настоящий уголок Англии в сердце Москвы.

В основании комплекса двухэтажные таунхаусы с отдельным входом и приподнятой над землёй террасой для патио и воскресных бранчей. На крыше пентхаусы с шикарными террасами.

Во дворе дома большой сад с фонтанами и 25-метровый крытый бассейн, спа, фитнес.

Плодотворной рабочей недели, друзья.

← Ctrl →

Популярное

Цена:
Цена по запросу
Скачать презентацию