autotest

Блог компании Whitewill

Жизнь агентства недвижимости в Москве. Мысли и наблюдения про интересные объекты, хороших и не очень застройщиков, про людей с которыми и для которых мы работаем.

Улетаем

Если все время работать и никогда не отдыхать, можно стать самым богатым человеком на кладбище. Я открывал Whitewill, не для того, чтобы набить карманы и как кощей над златом чахнуть, а чтобы смаковать жизнь. С собой на тот свет мы ничего не унесём, а вспоминать в конце пути будем не то, как сидели с калькулятором в очках и читали мелким шрифтом условия договора по открытию очередного депозита, а яркие события и путешествия, авантюры и кураж, друзей и соратников, улыбки и неудачи. Для меня это и есть жизнь.

Сентябрь стартанули очень уверено и уже продали на 700m, и вот почему — брокеры активно закрывают сделки и готовятся к нашей командной поездке на море в конце месяца, чтобы вместе отпраздновать летние рекорды.

Вылетаем через две недели. В этот раз снова выбрали Rixos, только не в Дубай, а в Турции — Rixos Sungate. Я оплатил поездку на 24 человека на шесть дней. Для фана и куража даже думал арендовать частный джет, но на такую толпу получался уже очень большой самолёт, который по цене нам просчитали в 12 миллионов рублей, поэтому летим чартером.

Зато всю команду ждут три крутых концерта: в среду для нас выступит Баста, в четверг — Лепс, в субботу — Тимати. Попоём «Сансару», «Рюмку водки» и «Велком ту Сантропе», потанцуем и пообливаемся шампанским. Нарисовал для нашего внутреннего чата даже небольшую афишу, вспомнив былые времена, когда ещё работал артдиректором в ночном клубе и организовывал концерты и выступления разных артистов и диджеев.

Мы можем сделать годовой объем работы за девять месяцев, но не за двенадцать. Вот такая жизнь. Ну, а если вы хороший брокер по недвижимости в Москве или Лондоне, хватит терпеть, приходите работать в Whitewill — это больше, чем просто работа.

Олег Торбосов, основатель Whitewill.

← Ctrl →

Популярное

Цена:
Цена по запросу
Скачать презентацию