autotest

Блог компании Whitewill

Жизнь агентства недвижимости в Москве. Мысли и наблюдения про интересные объекты, хороших и не очень застройщиков, про людей с которыми и для которых мы работаем.

Тёплые новости мая: сделки, выступления, путешествия

Закончились затяжные праздники, которые меня как предпринимателя злят. Злят потому что расслабляются все, многие партнеры закрывают офисы продаж на клюшку и целыми отделами улетают в тёплые края. Юристы греются под майским солнышком — договора и документы перестают двигаться или делаются неделями.

А мы всегда работаем в праздники усиленно, увеличиваем рекламный бюджет, выводим полный комплект дежурных — потому что если расслабиться и просесть по звонкам и заявкам, то статистики побегут вниз и денежный эффект от этого больно ударит в печень компании через месяц другой.

За те дни, пока я плыл в круизе по Европе ребята в редкие рабочие дни позакрывали сделок: Марша продала квартиру в «Серебряном Фонтане», а Стас в клубных особняках A-residence на 30 миллионов. Денис продал отличный лот в «Реноме» от Sminex за 70 000 000, а Ирина подписала сделку на 82 000 000 в невероятном по красоте и утопающем в зелени комплексе «Вишневый сад».

Спасибо всей команде, за хорошие подарки себе, клиентам, застройщикам и мне к Дню победы. В мае в продажу выходит несколько новых достойных проектов, кто хотел инвестировать в Москву — пишите.

Поймал себя на мысли, что освещаю победы в основном городского отдела по продаже новостроек, хотя, например, ребята по загородке из офиса Whitewill на Рублевке продали за месяц три дорогих крутых дома в Подмосковье на сотни миллионов и тоже достойны отдельного поста. Сегодня плюсом одобрили кредит на особняк на 65 миллионов.

← Ctrl →

Популярное

Цена:
Цена по запросу
Скачать презентацию