autotest

Блог компании Whitewill

Жизнь агентства недвижимости в Москве. Мысли и наблюдения про интересные объекты, хороших и не очень застройщиков, про людей с которыми и для которых мы работаем.

Трансформатор

С утра записали с Димой Портнягиным новый выпуск для его канала «Трансформатор».

Снимали в самом высоком пространстве Европы — пентхаусе башни «Федерация». Приятно ощущать, что в Лондоне, Париже, Берлине, в Москве и во всей России в эти минуты не было ни одного человека выше нас. Облака проплывали внизу.

Поговорили про пентхаусы, особняки и другую хорошую недвижимость Москвы, про фишки в маркетинге, про отличия одних агентств от других и вообще о множестве интересных вещей. Не знаю всё это войдёт в выпуск, но получилось душевно.

Ищите нашу беседу в одном из ближайших выпусков «Трансформатора». Если вы ещё не подписаны на канал — сделайте это. Считаю его номером один в российском ютубе по содержанию и качеству картинки. Ещё котирую Дудя.

P.s. Если вдруг кто-то хотел инвестировать немного деньжат в недвижимость и любит Сити у нас в Whitewill есть 10 компактных офисов по спец цене в одной из башен. Даже за 5 500 000 рублей можно купить себе небольшой офис и потом сдавать его или работать там самому. По этой теме пишите https://www.facebook.com/torbosov

← Ctrl →

Популярное

Цена:
Цена по запросу
Скачать презентацию