autotest

Блог компании Whitewill

Жизнь агентства недвижимости в Москве. Мысли и наблюдения про интересные объекты, хороших и не очень застройщиков, про людей с которыми и для которых мы работаем.

Titul. Благородный дом с блестящим будущим

Рассказывает Олег Торбосов, основатель Whitewill.
Сегодня в моей рубрике про новые дома центра Москвы герой с благородным блеском — Titul на Серебрянической набережной. Этот проект от компании «Центр-Инвест» является первым в линейке клубных домов под брендом «Титул». Второй дом сейчас строится на Якиманке, а вскоре выйдут и ещё несколько адресов. Дом стоит на набережной внутри Садового кольца. До Зарядья — 15 минут пешком, там же метро Китай-город, куча ресторанчиков, кафе, ну и, собственно, Кремль.

На этом месте раньше располагалась Серебряническая слобода, где работали мастера, делавшие монеты и драгоценные украшения к царскому двору. Поэтому смелое сочетание спокойного серебряно-белого камня с играющей в лучах солнца золотистой медью кажется в этой локации особенно уместным. Причём эффектным «Титул» выглядит даже с воздуха — все крыши тоже покрыты благородной листовой медью.

Снимки я делал на прошлой неделе, в момент когда во внутреннем дворе вовсю шли финальные работы по благоустройству. Солнце приятно отражалось от жёлтых металлических элементов фасада и наполняло дворы тёплым светом.

Дом состоит из двух смысловых частей: в одной апартаменты, в другой квартиры. Есть свой внутренний двор с детской площадкой и зонами отдыха, клабхаус для жителей. На этажах отделка из тёплого светлого дерева с приятной подсветкой. На верхних ярусах по традиции пентхаусы с террасами.

С видами «Титулу» тоже повезло: с одной стороны река, с другой исторические дома и уютная церковь, рядом высотка на Котельнической и вид на Кремль.

Команда «Вайтвилл» два года занимает первое место по продажам в этом проекте. Считаю цены в «Титуле» взвешенно-адекватными. Дом будет полностью готов уже этой осенью, при этом ещё есть из чего выбрать: семейный лот с 2 спальнями площадью 90 метров можно купить в диапазоне 55-60 миллионов, просторные пентхаусы с террасами по 220-250 миллионов штука.

Хотите купить квартиру в новом доме в центре Москвы — пишите мне в соцсети. Работаем для вас с любовью и без комиссии.

← Ctrl →

Популярное

Цена:
Цена по запросу
Скачать презентацию