autotest

Блог компании Whitewill

Жизнь агентства недвижимости в Москве. Мысли и наблюдения про интересные объекты, хороших и не очень застройщиков, про людей с которыми и для которых мы работаем.

Свои люди

Я понял, что самый верный способ узнать, нравится тебе человек или нет, — поехать с ним путешествовать. Марк Твен.

Второй день отдыхаем в Турции с частью ребят из команды Whitewill. С этими улыбающимися людьми, которые плечом к плечу расположились на фото мы каждый день видимся в офисе. С кем-то работаем с первого дня основания компании, кто-то пришёл к нам всего пару месяцев назад.

Во время путешествия люди раскрываются по новому. В Турции не работает принятая в офисе Whitewill оргполитика и написанные мной регламенты. На отдыхе каждый ведёт себя и действует по своим стандартам. Начинаешь лучше понимать своих людей.

Утренний волейбол, водное поло днём, совместные ужины с историями из жизни и дружным смехом. Вчера вечером ребята попросили поставить новую планку выручки, пробив которую, мы снова поедем все вместе путешествовать. Сделано.

Засыпал вчера счастливый. В голове крутилась мысль о том, какая классная штука — жизнь. А в душе было так приятно и тепло от любви к своим людям.

← Ctrl →

Популярное

Цена:
Цена по запросу
Скачать презентацию