autotest

Блог компании Whitewill

Жизнь агентства недвижимости в Москве. Мысли и наблюдения про интересные объекты, хороших и не очень застройщиков, про людей с которыми и для которых мы работаем.

Суперсделка

Распирает от эмоций и гордости за нашу команду. Вчера брокеры лондонского офиса Whitewill подписали рекордную для нас сделку по жилой недвижимости. Мы продали нашей покупательнице из Китая квартиру стоимостью £11m — в рублях это 1 100 000 000₽.

Дом, в котором мы подписали сделку, называется Park Modern и находится прямо на границе с самым известным лондонским парком Hide Park. Всего в доме 57 квартир с премиальной отделкой. Создаёт проект девелоперский союз компаний — Fenton Whelan & Ant Yapi.

У жителей есть свой бассейн 25-метров, спа, тренажёрный зал, салон красоты, лаундж, прямо напротив дома — вход в Хайд парк, а из всех окон вид на этот зелёный оазис.

По волнистому фасаду и близости к парку этот проект напоминает дом на Трубецкой, 10 и немного на Лаврушинский от «Смайнекса», но только цена метра в нашей сделке 5 500 000 рублей за метр. Это Лондон, детка.

Круто, что на стороне застройщика оказался менеджер, который говорил на китайском, потому что английский для клиента был не самым удобным языком, но и наш брокер Ольга была на высоте. Цикл сделки — 83 дня.

Квартир дороже миллиарда мы ещё не продавали. Особняки, здания и участки были, но квартира такая первая. До этого верхнюю планку по сделкам в нашем портфолио занимали пентхаус на Полянке/44 и квартира в Moscow Residence by Mandarin Oriental. Отметим эту рекордную сделку!

P.s. Если хотите купить квартиру в новом доме в Лондоне, пишите, родные. У нас в продаже 140 проектов этого невероятного города — это самое большое портфолио на рынке.

← Ctrl →

Популярное

Цена:
Цена по запросу
Скачать презентацию