autotest

Блог компании Whitewill

Жизнь агентства недвижимости в Москве. Мысли и наблюдения про интересные объекты, хороших и не очень застройщиков, про людей с которыми и для которых мы работаем.

Spires. Торжественный дом у заповедника.

Итак, встречайте — Spires. Жилой комплекс состоит из трёх корпусов высотой от 13 до 26 этажей с приватным ландшафтным двором и пятью урбан-виллами.

Когда смотришь на фасады, то взгляд цепляется за богатый набор элементов, свойственных стилю ар-деко — барельефы, скульптуры, орнаменты, карнизы, шпили, витражи. Архитекторы также использовали арсенал из разных геометрических форм: арки, эркеры, полуэркеры, французские балконы, ступени террас. Крыши домов венчают торжественно смотрящие в небо стрелы.

Проект ландшафтного двора создавала команда архитекторов из Gafa. Двор получился уютный и крайне зелёный. Не будем описывать детали, просто посмотрите фотографии.

Одной из фишек проекта стало появление урбан-вилл — пять трехэтажных особнячков с отдельными входами, террасами, патио и дровяными каминами с подземным паркингом. В продаже осталась последняя вилла площадью 363 метра за ₽185m. По документам не апарты, а жильё.

В Spires было 548 квартир, и все они были проданы застройщиком до сдачи дома. Планировки получились кайфовые с окнами в ванных и гардеробных, со вторым светом и дровяными каминами на верхних этажах, а также с множеством террас. Сейчас в этом проекте у команды Whitewill есть в продаже 10 квартир от собственников, включая лот с самой большой в проекте 150-метровой террасой. Цены начинаются от ₽510k за метр.

Виды на зелёный ковёр природного заказника долины реки Сетунь не требует комментариев — просто посмотрите снимки с дрона. Ну и, вы уже знаете, что в прошлом году команда Whitewill заняла у девелопера этого проекта группы компаний «Текта» первое место по продажам. И весомый в клад в эту победу внесли сделки в Spires.

← Ctrl →

Популярное

Цена:
Цена по запросу
Скачать презентацию