autotest

Блог компании Whitewill

Жизнь агентства недвижимости в Москве. Мысли и наблюдения про интересные объекты, хороших и не очень застройщиков, про людей с которыми и для которых мы работаем.

Снова улетаем. Регата Whitewill

Рассказывает Олег Торбосов, основатель компании.

На днях, когда одобрял оплату внушительного счёта за новое путешествие с командой Whitewill, поймал себя на мысли, что всегда мечтал тратить деньги с таким удовольствием.

Любой человек по своей природе стремится быть счастливым, только у каждого свой метод достижения счастья. Одни находят его в спорте, вторые в детях, третьи в творчестве, четвёртые в работе, путешествиях, семье и так далее. Кому-то хорошо одному с сигарой в тишине большого загородного дома, а кто-то кайфует с гитарой на импровизированной уличной сцене под взглядами случайных прохожих.

Я понял, что чувствую себя счастливым, когда меня окружают счастливые люди из моей команды, которые поверили мне, разделили со мной одну лодку и увлечённо играют вместе в игру под названием Whitewill.

В 2020 году мы выросли в два раза по сравнению с предыдущим годом, закрыв сделок на 21 миллиард рублей. За первые полгода 2021 года мы уже продали больше.

Рост компании продолжается, а значит продолжаются и наши лучшие традиции, одна из которых — совместные путешествия с командой. Я оплачиваю ребятам всю поездку, включая еду, перелёты, пятизвездочные отели и приключения.

Весной мы поставили новый месячный супер рекорд — и поэтому в ближайшее время снова летим отдыхать. И, конечно же не изменяем себе — это опять будет Rixos. В этот раз в живописном турецком городке Гёчек, расположенном в одноимённой бухте, идеальной для яхтинга и морских прогулок.

Помимо классического пляжа, моря и оллинклюзива, я решил добавить в это путешествие азарта, поэтому мы организуем свою регату. Получится интересное соревнование на 6-7 лодок. Уже в предвкушении. Приятно, что в эту поездку впервые попадут наши брокеры из всех трёх офисов: российского, английского и арабского.

Если вы хороший брокер по новостройкам в Москве, Лондоне или Дубае — приходите работать в Whitewill. Честные и чёткие выплаты, достойный поток клиентов, уютные офисы, первые места и уважение застройщиков, правильная энергия, сильная система обучения, отличная команда, победы, эмоции, путешествия. Whitewill — больше, чем просто работа.

← Ctrl →

Популярное

Цена:
Цена по запросу
Скачать презентацию