autotest

Блог компании Whitewill

Жизнь агентства недвижимости в Москве. Мысли и наблюдения про интересные объекты, хороших и не очень застройщиков, про людей с которыми и для которых мы работаем.

Снова первые.

Хотим поделиться с вами списком московских застройщиков, где по итогам года команда Whitewill взяла первое место по продажам: «Пионер», «Интеко», «Оптима девелопмент», «Абсолют», Renaissance, «Бэл девелопмент», Stone Hedge, «Инсигма», «Центр-Инвест», MR Private, Valartis group, Level group. Красота. Ну и среди всех московских агентств недвижимости мы снова стали первыми в Vesper.

Вот такая солидная коллекция золотых медалей получилась. При этом ещё не все застройщики подвели итоги года, а некоторые держат интригу и не говорят какое у нас место до проведения церемонии награждения. Но мы знаем, что вошли в TOP-3 в «Инграде», «Ант девелопмент», «Айкон», «Неострой», «Текте», Sense и Forma.

И хотя в структуре выручки по итогам года московский офис уступил дубайскому, в России мы по-прежнему в разы опережаем по объёму сделок всех ближайших коллег из нашего сегмента и не планируем терять хватку.

Только в декабре мы продали на 12 миллиардов, что примерно равно годовому объёму сделок тех, кто считает, что наступает нам на пятки. Гордимся командой.

← Ctrl →

Популярное

Цена:
Цена по запросу
Скачать презентацию