autotest

Блог компании Whitewill

Жизнь агентства недвижимости в Москве. Мысли и наблюдения про интересные объекты, хороших и не очень застройщиков, про людей с которыми и для которых мы работаем.

Сити для корейских инвесторов.

Представители и партнеры Whitewill выступили в Сеуле на мероприятии для корейских инвесторов с презентацией возможностей инвестиций в Москву и в деталях в деловой центр «Москва Сити».

В том году мы с корейскими инвесторами уже закрывали сделки по Neva Towers и сейчас планируем эту работу вывести на системный уровень. Параллельно ведём переговоры с Китаем и другими азиатскими странами, с партнёрами из Индии.

Чтобы создать у инвесторов больше реальности о нашем городе, снять страхи и волнения, показать, как изменилась и похорошела Москва за последние годы, нужно создавать хороший контент и иметь сильных двуязычных брокеров.
Под мероприятие мы сделали видео на корейском языке про любимый Сити. Необычно и круто смотрятся знакомые башни и виды столицы в сочетании с незнакомым языком.

Кстати, в Сити и Пресненский район Москвы инвестировать могут не только корейцы, но и вы, а если вы брокер, то ваши клиенты. Пишите — покажем, расскажем, поможем. Помимо офисов и апартаментов на продажу, для тех, кто хотел зайти в Сити со своими брендами: салонами красоты, барбершопами, фитнесами, студиями, бутиками у нас есть в аренду эксклюзивная новая ритейл-зона в блоке Афимола по супер ставке с классной нарезкой.

← Ctrl →

Популярное

Цена:
Цена по запросу
Скачать презентацию