autotest

Блог компании Whitewill

Жизнь агентства недвижимости в Москве. Мысли и наблюдения про интересные объекты, хороших и не очень застройщиков, про людей с которыми и для которых мы работаем.

Семейный клан

Рассказывает Олег Торбосов, основатель Whitewill.

Первого апреля команда башни «Федерация» пригласила меня и ещё нескольких участников рынка элитной недвижимости Москвы на обед в самый высокий пентхаус Европы. На фотке мы сидим в гостиной с 15-метровой высотой потолка. Сам пент стоит больше двух миллиардов рублей, и мы брэинштормили, как его правильно продать.

«Сегодня мы пригласили лучших экспертов рынка московской недвижимости из компаний Savills, Knight Frank, Colliers и Whitewill», — произнесла в своём приветственном слове топ-менеджер «Федерации». После этой её фразы я сделал из чашки большой глоток чая, чтобы скрыть довольную улыбку.

Для тех, кто не сильно погружен в мир элитной недвижимости, чуть проясню, кто скрывается за этими иностранными именами. Knight Frank — английская компания, на рынке 125 лет. Savills тоже из Британии, возраст 166 лет. Colliers — канадская компания, ей почти пятьдесят. Ну, а Whitewill вы уже хорошо знаете — нам в этом году будет пять.

Если пофантазировать и представить, что за столом собралась семья, много лет ведущая общее дело в сфере недвижимости, то рядом с вяжущей шарф бабушкой Савиллс сидел бы, покуривая трубку, дедушка Франк, а рядом, листая журнал «Бурда Мода», пила бы чай с мёдом их уже пожилая внучка Колиерс.

Ну, а энергичный правнук Вайтвилл, с детства свободно владеющий всеми гаджетами и новыми технологиями, вселял бы семье надежду на то, что в общем деле подрастает отличная смена — новое поколение. Скоро можно будет с чистой совестью отправляться на покой.

Кстати, помимо семейного клана продавцов недвижимости на встрече был архитектор Филипп Болл из агентства Dyer. Мы познакомились и я пригласил его прочитать лекцию для моих брокеров в лектории Whitewill — обсуждаем дату. Помимо крутого кейса с апартаментами в «Федерации» Филипп сделал кайфовые планировки всех квартир в «Прайм парке» и сейчас ведёт ещё несколько проектов в Москве.

Недавно своим взглядом на современное жилое пространство в нашем лектории поделился архитектор Олег Клодт. Скоро выступит команда архитекторов из Woodstone, и Филлип из Dyer. Хочу пригласить ещё ребят из ЦЛП — обожаю их эстетику и стиль.

Все лекции мы профессионально снимаем, монтируем и размещаем в нашей внутренней обучающей платформе — они доступны в любой момент всем брокерам «Вайтвилл», даже тем, кто сейчас только планирует переехать жить в наш уютный и современный небоскрёб из старого домика, где в углу негромко похрапывает на кресле качалке дедушка, а в окружении белых ажурных салфеток, смешно свесив на нос очки, вяжет шерстяные носки бабушка.

← Ctrl →

Популярное

Цена:
Цена по запросу
Скачать презентацию