autotest

Блог компании Whitewill

Жизнь агентства недвижимости в Москве. Мысли и наблюдения про интересные объекты, хороших и не очень застройщиков, про людей с которыми и для которых мы работаем.

Сделки Whitewill в августе

Брокеры Whitewill за первые недели августа побили исторический рекорд нашей компании, а значит осенью снова едем отдыхать всей командой.

Только за эту неделю продали хороших квартир в Москве больше чем на 400 миллионов рублей. Напомню, наш план — выйти на 1 млрд продаж в месяц. Мы уже близко.

Итак, вот что происходило последние несколько недель. Начнём с нескольких небольших сделок. В «Резиденции на Покровском бульваре» продали квартиру за 30 500 000₽ и в «Серебряном фонтане» за 27 500 000₽.

Подписали сделки на три крутых апартамента в башне Neva Towers за 25, 35 и 50 миллионов рублей. Всего по Неве получается за две недели на 110 миллионов. Но я думаем ещё несколько сделок в Сити закроем до конца августа.

На прошлой неделе продали уютную квартиру с отделкой для наших клиентов в атмосферном комплексе «Вишнёвый сад» за 94 000 000 рублей.

Вели долгие переговоры и даже назначали встречу клиента и застройщика за границей чтобы зафиналить сделку в клубном доме на Котельнической, 31. Цена проданной видовой квартиры — 140 000 000 рублей.

Ну и венец этой недели — сделка с нашим клиентом из региона на комплексе «Полянка 44» от Psn Group. Наши брокеры помогли выбрать и купить для семьи клиента просторную квартиру за 155 000 000 рублей. Подбирали 3 месяца.

Добавьте сюда 7 сделок за август по загородке в офисе Whitewill на Рублевке, ещё три крутые сделки по офисам нашего департамента по Москва Сити — вот и вытекает новый рекорд и повод насладиться победой.

Август ещё не закончился и на следующей неделе планируется подписание ещё 7-8 сделок. Но знали бы вы, какие сладкие продажи мы готовим на сентябрь.

Наши клиенты не только богатые и известные, но ещё и очень умные люди. Рады, что они принимают решение выбирать и покупать квартиры с экспертами Whitewill.

Наши брокеры знают больше 100 комплексов + проекты на пресейле и в закрытых продажах. Работаем без комиссии и с любовью. Продаём по ценам застройщиков и спецпредложениям. Планируете купить квартиру в Москве — пишите нам.

Разделите радость за нашу команду в комментариях. Ну, и если вы крутой брокер по элитной недвижимости в Москве, приходите к нам работать. Хватит терпеть и ждать. У нас классно. По поводу работы пишите hrd@whitewill.ru.

← Ctrl →

Популярное

Цена:
Цена по запросу
Скачать презентацию