autotest

Блог компании Whitewill

Жизнь агентства недвижимости в Москве. Мысли и наблюдения про интересные объекты, хороших и не очень застройщиков, про людей с которыми и для которых мы работаем.

Сделки недели — жжём

Неделя была жаркой — мы продали 4 апартамента во второй башне Neva Towers. Часть из этих сделок — инвесторы из регионов, где инвестировать 20-30 миллионов в недвижимость сложно, пришлось бы купить сразу 10-15 квартир. А в «Москва-Сити» можно уложиться в одну сделку. На выходных рассчитываем подписать на Неве ещё пару лотов. За сделки спасибо нашим брокерам Игорю и Денису.

Лена подписала две сделки по продаже апартаментов в ВТБ Арена парк. Не очень большие — на 23 000 000, но все равно приятные. Примерно в таком же бюджете в нашу копилку добавилась сделка по дому на Красина. Готовый уютный дом на Пресне. За сделку спасибо Марше.

Стас зафиналил переговоры по клубному дому на Малой Ордынке, 19 от любимого нами застройщика Sminex. Клиент купил квартиру за 83 000 000 рублей. В прошлом году молодая команда Whitewill выиграла и увела из-под носа достойных взрослых агентств награду — брокерская компания года по версии Sminex. В этом году снова рассчитываем на победу.

Те, кто любит изгибы Москвы-реки порадуются за счастливого обладателя крутой квартиры в новом клубном доме на Котельнической набережной. Сумма сделки — 119 000 000 рублей. Виды из окон соответствуют стоимости.

Не избалованный такими числами читатель уже мог утомиться, и на этой позитивной цифре в 119 миллионов можно было бы закончить, но за неделю Надя — брокер Whitewill, продала ещё уютные апартаменты с гостиничным сервисом у парка и один лофт в атмосферном доме Kleinhouse от Coldy.

У последних кстати стартовали продажи в новом лофт-квартале и кто хочет войти как инвестор в проект на ранней стадии, пишите. Цены на старте инвестиционно-приятные от 6 миллионов. Есть двухуровневые с террасами.

Если вы брокер по элитной недвижимости, знаете рынок Москвы и ищите свою компанию — пишите.

Мы покажем вам настоящий Whitewill с классными людьми, со смехом и улыбками, с уютным офисом и запахом кофе, с постоянным звоном телефонов и профессиональными коллегами за соседним столом, с победами и хорошими деньгами, а не тот который вам рисуют в кулуарах злопыхатели, руководствуясь правилом у страха глаза велики.

← Ctrl →

Популярное

Цена:
Цена по запросу
Скачать презентацию