autotest

Блог компании Whitewill

Жизнь агентства недвижимости в Москве. Мысли и наблюдения про интересные объекты, хороших и не очень застройщиков, про людей с которыми и для которых мы работаем.

Работа в Whitewill

Вакансий пост.

Каждый день телефон в офисе Whitewill звонит минимум 10 раз — входящие от риелторов в поиске работы. В месяц на наши вакансии на Hh откликается ещё около 300-400 человек. Но сильных и подходящих компании брокеров — мало. Я знаю, что у меня в друзьях много хороших и достойных экспертов — и этот пост для вас.

Мы прошли стадию, когда могли брать риелторов без опыта, учить их. Сейчас у нас ситуация, когда некогда объяснять. Компания получает 300-400 целевых обращений в месяц с социальных сетей, своего журнала, топовых маркетплэйсов, каталогов в банках, ютуб канала.

Мы делаем почти две сотни показов в месяц на дорогих новостройках Москвы и продаём десяток хороших квартир каждые 30 дней. Редко какая неделя обходится без сделок.

Компания должна расти и поэтому нам нужна свежая, но опытная кровь. Опытная это значит, что вы обязательно должны работать в Москве в нашем сегменте — у нас ещё не достроена Академия, да и клиенты живые и реальные и мы не готовы экспериментировать и передавать их голодным новичкам или опытным ребятам, но с регионов. Партнёры-застройщики хотят видеть с клиентами на своих объектах и в нашей команде сильных брокеров.

Итак вакансии:

1) Руководитель в отдел премиальных новостроек. Мы сильно выросли за первый год и я хочу взять сильного профессионала с рынка. Помимо основных задач у нас подвисло реальных сделок по новостройкам на 3 миллиарда и я понимаю, что их можно докрутить, поработать с каждой ситуацией, с каждым клиентом, с каждым брокером, разобрать, найти решение. Пишите мне в личку.

2) Брокер по городской недвижимости премиум и бизнес класса. Даём хороших клиентов в каждый день дежурства. Больше 50 проверенных новостроек премиум и бизнес класса уже в работе. Ну и команда текущих брокеров — сильная и очень добрая, дружественная. Для получения работы важно жить и работать в этом сегменте в Москве, иметь сделки. Если вы хотите переехать из Брянска и учиться продавать — мы помочь не сможем.

3) Брокер по Сити. Все просто — каждый день несколько обращений от хороших клиентов и своя база объектов. Журнал по Сити и сильный сайт. Нужен адекватный и приятный эксперт, который хорошо знает Сити и проводил тут сделки. Ждём.

4) Брокер по загородной недвижимости. У нас хороший и уютный офис на Рублевском шоссе, 100. В продаже за три месяца 21 упакованный посёлок, каждый день показы и 2-3 новых целевых обращения каждый день. Нужны сильные брокеры по загородке — эксперты по Рублевке, Новой Риге и Минке. Я знаю вы ждали этот пост.

5) Брокер по торговой и коммерческой недвижимости. В рамках Whitewill мы запускаем новый проект — Росритейл. У нас уже на 90% готов отдельный маркетплэйс и скоро запускаем трафик на ритейл, торговые помещения и готовые арендные бизнесы. Уже есть в работе десяток клиентов — набираем объекты ну и брокеров-экспертов.

Пишите руководители и действующие крутые брокеры на почту нашим добрым рекрутерам hr@whitewill.ru. Поработаем.

← Ctrl →

Популярное

Цена:
Цена по запросу
Скачать презентацию