autotest

Блог компании Whitewill

Жизнь агентства недвижимости в Москве. Мысли и наблюдения про интересные объекты, хороших и не очень застройщиков, про людей с которыми и для которых мы работаем.

Путь одного агентства

«Это книга про историю создания и жизнь одного необычного агентства недвижимости. Начиная её писать, я не знаю, какой она получится и про что будет идти речь в финальной главе, потому что компания не ушла в историю, а работает, развивается, ошибается и побеждает прямо сейчас, пока вы читаете эти строки. Наши эксперты по недвижимости продолжают закрывать сделки и менять к лучшему жизни клиентов, программисты создают новые интернет-порталы, а дизайнеры верстают каталоги.

Агентство недвижимости, про которое пойдёт речь в книге, называется Whitewill, а меня зовут Олег. Я его основатель. Конкуренты в кулуарных обсуждениях обычно используют только мою фамилию — Торбосов.

„Сделайте мне как у Торбосова“ — эту фразу за последние несколько лет не раз слышали на встречах дизайнеры сайтов и диджитал-маркетологи от владельцев разных агентств недвижимости. „Торбосов опубликовал новый отчёт о продажах, ты читала?“ — обсуждают за вечерним пятничным коктейлем две брокерицы из московских элитных агентств.

В этой книге я расскажу, как у меня, человека далёкого от мира элитной недвижимости, получилось за несколько лет с нуля построить агентство, которое на четвёртом году жизни стало лидером по продажам недвижимости большого мегаполиса в своём сегменте

Все брокеры, руководители и компании, которые будут встречаться на страницах книги — живы. Ну или почти все. Поэтому большую часть имён и названий я изменю, чтобы не создавать в жизни героев ненужных вопросов и переживаний. Как говорится, все персонажи вымышлены, все совпадения случайны».

Начало положено. Пишу свою вторую книгу «Путь одного агентства». Это будет откровенная, острая, интересная история про то, как мы строили и развивали Whitewill, как устроен и какими ценностями живёт рынок элитной недвижимости, про брокеров и внутреннюю кухню агентств, про происки конкурентов, про хороших и плохих застройщиков, про человеческие пороки и гениальные интрижки, про продажи в высоких чеках, эффективный маркетинг, психологию сделок и клиентский сервис.

Пока пишу вторую книгу, можете насладиться первой «Путь одного Олега». Она как важная и самодостаточная предыстория. Заказать можно на kniga.torbosov.ru

Олег Торбосов, основатель Whitewill

← Ctrl →

Популярное

Цена:
Цена по запросу
Скачать презентацию