autotest

Блог компании Whitewill

Жизнь агентства недвижимости в Москве. Мысли и наблюдения про интересные объекты, хороших и не очень застройщиков, про людей с которыми и для которых мы работаем.

Продажи на высоте

Посмотрел отчёт о продажах за первую неделю апреля. Брокеры Whitewill закрыли целую гирлянду хороших сделок.

Продали квартиру на одном из проектов Capital group за 33 000 000 рублей. И это самая маленькая сделка недели.

Второй счастливый покупатель Whitewill заселяется в отличные апартаменты в комплексе ВТБ Арена парк — 40 000 000 рублей. Дальше по нарастающей.

Продали квартиру в готовом комплексе на Павелецкой с гордым названием «I’m» от наших партнёров PSN Group. Сумма сделки 50 700 000 рублей.

Помогли нашим друзьям и партнерам из KR-properties зафиналить продажи лофт-комплекса Рассвет. Sold out. Продали последний оставшийся у застройщика лофт за 57 900 000 рублей. Но на подходе новый проект KR в самом центре.

Ну и отдельная гордость — сложная ипотечная сделка на 54 000 000 рублей по жилому комплексу Red side на Пресне.

Для её проведения наш ипотечный отдел аккредитовал застройщика в новом ипотечном банке, собрав 400 страниц документов.

Мало кто из брокерских компаний так борется за клиента и заморачивается с аккредитацией объектов в банке.

Рад, что застройщики ценят экспертность и всё больше отдают нам на одобрение сложные ипотечные сделки, которые у них не получается одобрить самим. Если у вас такие есть, давайте нам в работу — выдадим.

Достойный старт апреля. За эту неделю только одна из наших новых брокеров, работающая в компании меньше полугода, заработала чистыми больше миллиона рублей.

Пользуясь случаем приглашаю на работу в Whitewill сильных московских брокеров. У нас отличная, дружная, весёлая и молодая команда. Сразу после аттестации дадим в работу первые 20 клиентов. Работы много.

Если разбираетесь в рынке и у вас за спиной есть хорошие сделки в Москве, но вы заскучали без клиентов и сделок в какой-нибудь чопорной, важной и возрастной компании — добро пожаловать на борт Whitewill.

← Ctrl →

Популярное

Цена:
Цена по запросу
Скачать презентацию