autotest

Блог компании Whitewill

Жизнь агентства недвижимости в Москве. Мысли и наблюдения про интересные объекты, хороших и не очень застройщиков, про людей с которыми и для которых мы работаем.

Продаёшь — отдыхаешь

Мы уже писали, что в августе, а затем и в сентябре мы побили несколько важных для нас рекордов по выручке и по объёму продаж.

Брокеры Whitewill наматывали с клиентами десятки километров по Москве. Ипотечники распечатывали и сканировали сотни страниц документов для получения одобрений. Проектный отдел тысячами нарезал планировки и создавал презентации, а в глазах маркетологов днём и ночью горели цифры наших систем сквозной аналитики. В переговорных подавали горячий красный чай с фирменным шоколадом и печеньем.

Шариковые ручки, плавно скользя по белоснежной бумаге, беззвучно оставляли следы в виде подписей клиентов. Заключались сделки. Внутренний чат разрывался от поздравлений, а на экране смартфона бухгалтера каждые несколько дней всплывали уведомления о новых поступлениях на наш банковский счёт.

Настало время отдохнуть. Через 1,5 недели снова улетаем всей командой в тёплые страны. В этот раз выбор пал на Эмираты. В начале ноября там уже не жарко, при этом тёплая вода и можно купаться.

Ребята голосовали за разные отели. В итоге выбрали пятизвёздочный Hilton на первой линии с видом на море и пакетом все включено. Компания оплачивает всю поездку для сотрудников. Для постоянных путешествий мы сформировали специальный фонд, который постоянно пополняем с крупных сделок.

Скоро порадуем вас солнечными фотками с пляжа. А пока собираем чемоданы для поездки в Лондон. На следующей неделе там пройдёт церемония награждения International Property Award. Whitewill победитель в номинации Real estate agency.

Хороших московских брокеров, кто любит продавать и тоже хочет ездить с нами по миру — ждём в команду. Пишите hrd@whitewill.ru. В Whitewill классно. Через 2 недели мы переезжаем в просторный новый офис в Сити. Будут дополнительные рабочие места.

Кстати, ремонт в офисе идёт полным ходом и у меня будет целая серия постов про это интересное ремонтное приключение с досадными просчетами.

А что крутого делали ваши работодатели, что запомнилось и за что вы их любили. А может вы как предприниматель как-то поддерживаете сотрудников, отмечаете победы? Поделитесь.

← Ctrl →

Популярное

Цена:
Цена по запросу
Скачать презентацию