autotest

Блог компании Whitewill

Жизнь агентства недвижимости в Москве. Мысли и наблюдения про интересные объекты, хороших и не очень застройщиков, про людей с которыми и для которых мы работаем.

Про зиму, продажи в Сити и журнал MCG.

На фото — коллаж из кадров, связанных с журналом Moscow City Guide. Справа — бэкстейдж с эксклюзивной съёмки певца Антона Беляева в новом ресторане Insight на 84 этаже башни ОКО. Открытие заведения планируется в ноябре, а фотографы моей редакции первыми побывали внутри.

На нескольких фотках слева наши стойки с журналом в башнях ОКО и Империя. Такие же поставили в фитнес-клуб Nebo, Novotel и договорились о постоянном размещении ещё с десятком статусных мест Сити: AsiaSpa, Russki, Encore, Sixty, LexusDome, Афимол и других. Журнал попал также в каждый почтовый ящик и каждый офис в башнях.

Издание глянца — занятие не простое. Но безумно интересное. Пока типографские машины печатали осенний выпуск редакция уже ломала голову над зимним.

Зимой у нас сразу три добрых праздника: Новый год, 23 февраля и День Святого Валентина. И сотни бутиков, ресторанов, spa и других сфер в Сити спешат поделиться с читателями своими акциями. Делаем подборку лучших подарков, которые можно купить для коллег или близких, не выходя из Сити.

В осеннем выпуске на задней обложке журнала — компания Mercedes со своим милым Smart. Любой житель Сити может записаться на тест-драйв и машинку подадут прямо к подъезду. Для оценки эффективности рекламы Мерседес указал два отдельных номера телефона и на днях уже сообщил о продаже первых машин именно с тест-драйва в журнале. Приятно. Приходите за рекламой, она работает.

Для нас особенно важно, что звонят клиенты и по объектам недвижимости, которые мы размещаем в журнале. С осеннего выпуска закрываем две неплохие сделки по аренде. Но самое приятное — за октябрь продали хорошие апартаменты в Neva Towers, провели две сделки по проектам Capital Group и на неделе подписываем продажу ещё одного офиса в Федерации.

← Ctrl →

Популярное

Цена:
Цена по запросу
Скачать презентацию