autotest

Блог компании Whitewill

Жизнь агентства недвижимости в Москве. Мысли и наблюдения про интересные объекты, хороших и не очень застройщиков, про людей с которыми и для которых мы работаем.

Про выступления и партнёрку.

Снимок с выступления Олега Торбосова перед девелоперами в Сколково в прошлый четверг.

В эту пятницу пройдёт ужин с лучшими партнёрами Whitewill, кто в первом полугодии передал нам в работу больше всего клиентов.

Напомним, что каждые полгода мы дарим самому продуктивному партнёру путешествие на море, а ребят из топ-5 приглашаем на приватный ужин в Москве.

Но и это ещё не всё. Партнёры, кто постоянно сотрудничает с Whitewill и закрывает с нами сделки, получает приглашения на Whitewill Sensation. И это помимо отличной конверсии и безупречных выплат достойного вознаграждения.

Все стараются делать партнёрки, но у нас лучшая что в Москве, что в Дубае, поэтому с нами уже работают 1400 региональных и московских агентств недвижимости и частных брокеров. Есть клиент — не теряй, передавай в Whitewill.

Напомню, что в Москве и Дубае вы можете как просто передавать нам клиентов, чтобы мои брокеры сами выбрали с покупателем проект и провели всю сделку, а вы получили вознаграждение за рекомендацию, так и проводить через нас сделки в проектах, которые не работают с брокерами напрямую: Republic, River Park Кутузовский, MOD, Famous, Noble, Symphony34, Hide, Slava, Павелецкая Сити.

Партнёрок много, таких как у Whitewill — одна. Регистрируйтесь и передавайте клиентов через partners.whitewill.ru

← Ctrl →

Популярное

Цена:
Цена по запросу
Скачать презентацию