autotest

Блог компании Whitewill

Жизнь агентства недвижимости в Москве. Мысли и наблюдения про интересные объекты, хороших и не очень застройщиков, про людей с которыми и для которых мы работаем.

Про новый ночной клуб, Лексус и музей или как дела с журналом «Moscow City Guide»

Про новый ночной клуб, Лексус и музей или как дела с журналом «Moscow City Guide».

С момента выхода первого выпуска «Moscow City Guide» прошло два месяца. 1 сентября в руках у всех жителей и работников Москоу Сити появится осенний номер журнала — второй по счёту.

Справа на картинке к посту фирменные стойки MCG, которые мы поставили для удобства жителей в башне «ОКО». Сейчас готовим стойки для Афимолл и в другие башни.

Небоскрёб «ОКО» своим кристаллом засверкает в рубрике «Башня номера». Готовим с Capital Group кайфовый материал.

В редакцию уже два месяца пишут, звонят и заходят на чашку чая люди — владельцы и управляющие разных компаний, которые базируются в Сити. Хотят попасть на страницы журнала, рассказать о себе, своём бизнесе и это приятно.

На страницах нового номера про людей и события лета 2017: про открытие шоу-рума Lexus в «ОКО», запуск музея Москва Сити, эксклюзив про новый ресторан Forest с первым в Сити ночным клубом на борту и другие хорошие компании, магазины и сервисы.

Наши журналисты тестируют на себе и смачно описывают 10 райских мест, где провести дождливый осенний день и при этом не выходить за пределы Сити: про все спа, бани, бассейны, джакузи, хаммамы, солярии и другие наслаждения и релаксы в небоскрёбах комплекса.

Гвоздь номера — большое интервью с владелицей самого кайфового фитнес-клуба в Сити — Encore. И ещё 100 страниц о жизни в башнях делового центра столицы.

Редакционные чаты раскалены, верстка кипит, скоро в печать. Параллельно наполняем жизнью сайт со статями из журнала и свежими событиями, которые происходят на разных этажах башен:
https://mc-guide.ru/

← Ctrl →

Популярное

Цена:
Цена по запросу
Скачать презентацию