autotest

Блог компании Whitewill

Жизнь агентства недвижимости в Москве. Мысли и наблюдения про интересные объекты, хороших и не очень застройщиков, про людей с которыми и для которых мы работаем.

Про летящие камни и хорошие сайты

На экране ноутбука первый экран нового большого сайта Whitewill про недвижимость в Хамовниках и «Золотой миле». Некоторые наши брокеры живут в этом районе и очень его любят. Любят не только потому, что на улицах этого кусочка столичной земли самая дорогая недвижимость в России, а прежде всего за то, что там приятно и удобно жить.

Для работы над проектом я собирал отдельную команду из дизайнеров, копирайтеров, смысловиков и иллюстраторов. На этой неделе принимаю финальные макеты и уходим в верстку.

Чтобы нашим будущим и дорогим клиентам было удобно выбрать недвижимость иллюстратор под контролем брокеров 5 недель рисовал карту Хамовников. Мы выделили лучшие дома района и собрали про них много интересных фактов.

Отдельно крупно отрисовали Остоженку с детализацией практически каждого дома. Ювелирная, кропотливая и дорогая работа. Наши партнеры-застройщики создают отличные дома и наша задача соответствовать этой планке качества.

Мы поработали над рейтингами школ и детских садов: расположенных в этом районе и даже разработали отдельные карты под эти категории. Собрали интересные факты про основные достопримечательности: набережные, скверы, храмы, рестораны. Как запустим, обязательно поделюсь ссылочкой.

Ох, можно было бы написать обо всех встречах и переговорах, которые мы ведем с застройщиками и инвесторами — сайты показались бы просто детской игрой по сравнению с планами и ближайшими перспективами. Рад, тесной работе и доверию, но сохраню небольшую завесу тайны.

Любим свою работу и делаем её с душой. Параллельно работаем еще над двумя проектами, один из которых — наш большой сайт по загородной недвижимости. Из-за требований к качеству и не согласию с посредственностью меняем по загородке уже вторую команду разработчиков. Скоро поделюсь результатами, уже неплохо продвинулись.

← Ctrl →

Популярное

Цена:
Цена по запросу
Скачать презентацию