autotest

Блог компании Whitewill

Жизнь агентства недвижимости в Москве. Мысли и наблюдения про интересные объекты, хороших и не очень застройщиков, про людей с которыми и для которых мы работаем.

Поколение молодых миллионеров

Ура. Скоро будем праздновать новоселье моего друга Димы Портнягина. Этот кадр из последнего выпуска «Трансформатора» сделан в офисе наших партеров — крупного московского застройщика Capital Group.

Этим летом Дима исполнил свою мечту и купил крутую квартиру в одной из башен Москва Сити. Рад приветствовать его в нашей компании жителей этого «города в городе».

Сейчас мы продаём 100 жилых комплексов в центре Москвы, но интересно, что среди молодых предпринимателей особенно популярны именно объекты Capital Group, да и в целом локация Москва Сити. За последнее время мы закрыли здесь сделки на 18, 23, 25, 40, 54, 68, 76 миллионов. И все это мои друзья и подписчики, которые просто написали одно сообщение в Инстаграм или WhatsApp.

Я готовлю целую серию постов про наших клиентов — молодых миллионеров, которые честно заработали деньги на своём бизнесе в России. Часть своего дохода они тратят на покупку недвижимости в центре Москвы.

Я расскажу про бизнес и мысли этих ребят, которые реализовали мечту об идеальной жизни и своём доме. Для клиентов — бесплатный PR в моем уютном Инстаграмме. Рад, что молодые предприниматели доверяют подбор квартиры именно экспертам Whitewill.

Мои брокеры знают все современные жилые комплексы центра Москвы. Покажем за одну неделю все подходящие проекты, в том числе и те, что в закрытых продажах. Помогаем одобрить ипотеку под 9%, чтобы не выводить всю сумму из компании.

За прошлый год мои друзья и подписчики купили с Whitewill недвижимости на 330 000 000 рублей. К концу лета я думаю мы побьём этот рекорд. В августе согласовываем условия и выходим на подписание ещё нескольких лотов для молодых предпринимателей, стоимостью от 40 миллионов.

Диму поздравляю с новосельем. Посмотрите последний выпуск «Трасформатора» и насладитесь искренними эмоциями ребят от покупки квартиры и волнением от перехода на новый уровень жизни.

Мы работаем с любовью и без комиссии. Для друзей согласовываем спецусловия. Те, кто понимает, что это не репетиция жизни, и готов взять на себя ответственность за выбор для своей семьи нового дома или квартиры — пишите, поможем выбрать и купить.

← Ctrl →

Популярное

Цена:
Цена по запросу
Скачать презентацию