autotest

Блог компании Whitewill

Жизнь агентства недвижимости в Москве. Мысли и наблюдения про интересные объекты, хороших и не очень застройщиков, про людей с которыми и для которых мы работаем.

Переезд в Сити и 6 пакетов прошлой жизни

На следующей неделе переезжаю в Сити. Я давно хотел перебраться в один из небоскрёбов и не тратить 20 минут жизни каждый день на дорогу в офис с Белорусской. Вторая причина: мои абонементы в фитнес Encore и Nebo, которые оба тоже в Сити.

Да и к тому же не совсем честно издавать журнал о жизни в башнях Сити и не жить там самому. Уже год я внимательно смотрел и искал свои апартаменты. Такие, чтобы зайти и сразу сказать: — Мои.

Но опухшие мозги дизайнеров умудряются сделать такую жесть и безвкусицу в интерьерах, что даже большие панорамные окна небоскрёба и супер виды на Москву не могут исправить ситуацию.

На конец сентября на нашем сайте http://moscowcitysale.ru/ продаётся и сдается в аренду 260 апартаментов Сити. Но процентов 40 из них такие, в которых я лично не хотел бы жить. Ещё 30% неоправданно дорого стоят. И только 30% всего предложения и выглядит и стоит адекватно.

На этой неделе в Whitewill обратилась собственница, чтобы сдать свежие, только что отремонтированные апартаменты в одной из новых башен. И цена была, то что надо. Брокеры показали мне фотографии и я влюбился. Ударили по рукам и вот я готовлюсь к новому месту жизни.

Сейчас собираю вещи и понял, что очень круто переодически переезжать.
Перебираешь все свои вещи и решаешь, что из этого взять в свою новую жизнь.

Из ящиков, дальних уголков и с верхних полок на свет появляются старые ботинки, уже маленькие тебе рубашки, бумаги, тетради и прочитанные книги, визитки незнакомых людей, бесполезные сувениры из разных поездок.

Выкинул сегодня уже 6 пакетов всякого хлама и в очередной раз поймал себя на мысли, что получаешь невероятное облегчение, когда перетряхиваешь свою жизнь и выкидываешь из неё все лишнее.

← Ctrl →

Популярное

Цена:
Цена по запросу
Скачать презентацию