autotest

Блог компании Whitewill

Жизнь агентства недвижимости в Москве. Мысли и наблюдения про интересные объекты, хороших и не очень застройщиков, про людей с которыми и для которых мы работаем.

Особняки от 1 500 000 $ и пополнение в команде

Все глубже погружаясь в московский рынок недвижимости, радуюсь, когда обнаруживаю голубые океаны. Это когда есть сегмент рынка и есть спрос, но все решения, которые предложены текущими игроками не удобны, не внятны или неказисто оформлены.

Сегодня мы запустили проект по продаже особняков центра Москвы по адресу osobnyaki.com. Сейчас у нас уже более 40 объектов в портфеле, только стартовали рекламу и уже получили в работу первых клиентов.

Моя идея была в том, чтобы помимо удобного фильтра и карты сделать все здания приятными внешне. В жизни их закрывают остановки, вывески, кондиционеры и провода. Фотки получаются не очень. Мы наняли двух художников и отрисовали все домики в одном стиле. Мне очень понравилось как получилось.

Но самое важное событие для меня другое. Сегодня в нашу команду Whitewill присоединились сразу три брокера с очень ценным для нас опытом. Они работают в элитном сегменте более 10 лет каждая в агентствах с громкими названиями и при этом без короны и очень приятны в общении. Благодарю за доверие, ребята.

Сегодня построили планы на ближайшие несколько месяцев. Будем делать отдельный портал по Хамовникам и Патриаршим, запустим сайт по всем пентхаусам Москвы и, конечно, поработаем над проектом по особнякам.

P.s. У кого есть особняки на продажу в Москве, пишите, скидывайте ну и если покупатели есть тоже приходите с ними, будем рады.

← Ctrl →

Популярное

Цена:
Цена по запросу
Скачать презентацию