autotest

Блог компании Whitewill

Жизнь агентства недвижимости в Москве. Мысли и наблюдения про интересные объекты, хороших и не очень застройщиков, про людей с которыми и для которых мы работаем.

Осенний выпуск «Moscow City Guide»

Для всех, кто живет и работает в Сити, да и просто бывает в ресторанах, фитнес-клубах, спа в башнях комплекса — мы подготовили свежий номер журнала MCG.

На обложке ребята из команды Capital Group — Денис Аристов и Оксана Дивеева с большой и интересной историей про жизнь в самом совершенном небоскребе Москвы — ОКО.

В номере про то, как провести дождливый день в Сити, рейтинг доставки еды в офисы, истории компаний, работающих в башнях, аренда и продажа апартаментов и офисов, а так же эксклюзив — про новый ресторан «Inside» от проекта 354.

Ищите уже завтра новый выпуск в лучших ресторанах, отелях, барах и спа в Сити и на наших фирменных стойках в башнях Империя и ОКО. Ну и в почтовых ящиках, если у вас он есть.

Ну а мы приступаем к вёрстке зимнего номера журнала, который выйдет в первых числах декабря и будет посвящён зиме, теплу, подаркам, Новому году и, конечно, же небоскребам и жизни в башнях.

← Ctrl →

Популярное

Цена:
Цена по запросу
Скачать презентацию