autotest

Блог компании Whitewill

Жизнь агентства недвижимости в Москве. Мысли и наблюдения про интересные объекты, хороших и не очень застройщиков, про людей с которыми и для которых мы работаем.

Офис Whitewill в Лондоне

Олег Торбосов, основатель Whitewill дни напролет проводит лекции и трудится вместе с участниками первого потока академии элитных брокеров. Они стартовали в понедельник, идёт четвёртый день обучения, полёт нормальный. Получается бомбически.

Пока Олег занимался академией, было открыто наше юридическое лицо в Англии, WHITEWILL LTD. В воскресенье нужно посмотреть несколько офисов и выбрать площадку, где появится любимая буква W и где будут работать наши брокеры. И тут у нас дилемма.

Офисы мы смотрим в районах Mayfair и Soho и ребята подобрали множество интересных вариантов, среди которых есть как компактные и небольшие, квадратов на 20-40, где можно разместить 4-6 рабочих мест, что для начала работы вполне достаточно, так и помпезные с отдельным входом с улицы, двумя каминами, террасой во дворе и большой переговорной. Переговорные, туалеты и кухня в первом случае общие по принципу коворкинга, во втором всё своё.

Маленький офис будет стоить примерно 80-100к в месяц, а вот самый крутой вариант 800к в месяц. С одной стороны отдавать почти миллион в месяц одним не хочется, потому что у нас хоть и идут показы и переговоры, но сделки мы ещё не закрыли и работает в Лондоне у нас пока всего 2 человека.

С другой стороны, мы подумали, а что если среди подписчиков есть ребята, кто тоже ищет себе представительский офис в Лондоне, и мы могли бы поделить расходы на двоих-троих. При этом мы бы всё обустроили круто, и как бы сдали часть площадки в субаренду для ваших сотрудников. Особенно круто, если бы это были дизайнеры, юристы или смежные с нами сферы бизнеса.

Мы прикрепляем фото того самого атмосферного офиса «на вырост» за 800к в месяц, о котором написали. Посоветуйте, лучше начинать скромно и рационально с малого пространства и постепенно расти, или сразу эффектно выходить и брать хороший большой представительский офис, нести большие расходы, в расчёте, что будет проще собирать команду и производить благоприятное впечатление на клиентов? пишите в Telegram @olegtorbobot

← Ctrl →

Популярное

Цена:
Цена по запросу
Скачать презентацию