autotest

Блог компании Whitewill

Жизнь агентства недвижимости в Москве. Мысли и наблюдения про интересные объекты, хороших и не очень застройщиков, про людей с которыми и для которых мы работаем.

Офис Whitewill. Часть 8. Академия селективных брокеров.

Мы давно мечтали об отдельном помещении для Академии — тихом месте, где новые сотрудники будут проходить обучение по стандартам компании, скриптам и объектам.

Раньше брокеры-стажеры сразу попадали в самую гущу событий — в общий зал, где нескончаемым потоком шли телефонные разговоры, перемещались сотрудники и обсуждались дела. В таком месте сложно учиться и вдумчиво читать.

Поэтому любая растущая компания на определённом этапе жизни нуждается в Академии. И у Whitewill она наконец появилась.

В Академии мы не будем учить с нуля продавать недвижимость людей, которые никогда этого не делали. Не будем переучивать с разных других профессий. Это не благодарное занятие.

Так же как при устройстве на работу у водителя спрашивают водительские права, а у врача диплом об окончании ВУЗа, мы просим показать брокеров закрытые сделки.

При этом водитель не начинает затирать работодателю, что я сейчас водить ещё не умею, но вы меня бесплатно научите и тогда я буду водить как бог и вас отвезу куда скажете. Но это не точно. Платите деньги в автошколу, уважаемый.

В Академии мы будем выводить на необходимый уровень знаний, понимания стандартов и качества уже действующих московских брокеров.

Если вы уже продаёте московскую недвижимость, а особенно если делаете это мастерски — приходите работать в Whitewill. Наша команда подобна флакону вкусных селективных духов или сшитому элитным портным дорогому костюму. Супер люди делают супер результаты.

За развитием Whitewill с интересом наблюдают многие участники рынка, а некоторые в попытке обьяснить происходящее, своим лучшим ходом выбирают обесценивать наши результаты и распускать сплетни.

Но умные люди легко отличают надуманные байки и страшилки от твёрдых и измеримых фактов. Поэтому каждый месяц действующие брокеры приходят работать в Whitewill. Пишите Олегу Торбосову.

← Ctrl →

Популярное

Цена:
Цена по запросу
Скачать презентацию