autotest

Блог компании Whitewill

Жизнь агентства недвижимости в Москве. Мысли и наблюдения про интересные объекты, хороших и не очень застройщиков, про людей с которыми и для которых мы работаем.

Офис Whitewill. Часть 7. Логотип из шерсти.

В офисах Яндекса, Гугла и Сбера сильно любят свой логотип. Фирменным стилем и айдентикой офис буквально пропитан, как сочный тирамису.

К нашему сожалению в моих прошлых офисах вообще не было нашей стильной W и названия компании. В новом офисе мы решили это исправить и приготовили несколько уютных мест для нашего логотипа.

Над входом решили заморочиться и сделали большую конструкцию из дубового бруса, в центре которой гордо белеет близкий элитному брокерскому сердцу логотип.

Выбор подрядчика был отдельным приключением. Цены на эти рейки избалованные модненькие лофтовые производители называли как будто эти палки делают лично сам старина Дольче с братишкой Габбаной на своей фабрике с золотой вывеской D&G.

В результате тонны переписки мы наконец нашли адекватных ребят: Марата @netymata и его компанию Loft Place. Они за две недели сделали нам стильные дубовые рейки и за пару дней крутые слэбы под раковины. Цена была в несколько раз ниже, чем у некоторых «как для себя по-братски и по лучшей цене».

Ещё один лого будет висеть на деревянной стене во втором зале, ещё один в академии, про которую будет отдельный пост.

Ребята из @broburo.pro предложили прикольную идею шерстяного логотипа. На стене в офисе мы на специальной бумаге напечатали и смонтировали карту Москвы. Мы специально «успокоили» цвета рек и парков и сделали её пастельно бежевой.

Карта получилась 6 метров в длину и почти 3 в высоту и мы думаем это самая большая карта Москвы, которая есть в офисах компаний из сферы недвижимости.

И в эту карту мы хотим вставить гвоздики, которые соединим толстыми шерстяными нитями, как в Шерлоке Хомсе. Одного цвета или может цветами веток метро. Нитки соединившись образуют нашу фирменную W. Должно получится круто.

Что думаете?

← Ctrl →

Популярное

Цена:
Цена по запросу
Скачать презентацию