autotest

Блог компании Whitewill

Жизнь агентства недвижимости в Москве. Мысли и наблюдения про интересные объекты, хороших и не очень застройщиков, про людей с которыми и для которых мы работаем.

Офис Whitewill. Часть 6. Чилаут цвета осеннего леса

В сутках 24 часа. 8 из них мы спим. Два часа проводим дома с утра, завтракая и собираясь на работу. Рабочий день в офисе обычно доится 8 часов. И часа 4-5 свободного времён у нас есть перед сном для ужина, сериалов и общения с друзьями и близкими.

Получается, что если не считать сон, то в офисе сотрудник часто проводим больше осознанного и продуктивного времени, чем дома. Поэтому офис должен быть классным.

Мы много изучали как проектируют рабочие пространства большие корпорации и заметили, что до 20-30% всего офиса компании отводят под зоны отдыха сотрудников, всякие места для посиделок и игр.

Поэтому, когда увидели одно очень необычное помещение в нашем новом офисе, то решили сделать там не очередной кабинет или переговорку, а чилаут.

Раньше здесь была кухня, поэтому все стены и пол были покрыты кафелем. При этом в помещении не было окон и были всякие углы и выступы.

Мы пригласили Юлю с Miralit interior к нам в офис и попросили спроектировать здесь спокойную уютную зону, где ребята могут почилить, поваляться и даже подремать без яркого офисного света и нескончаемого потока звонков и голосов коллег.

Когда мы увидели проект, то сразу поняли что так и сделаем. Цвета были выбраны с картины русского осеннего леса. Это безумно классная идея брать сочетания цветов с живой природы.

Мы заказали у мастера из Anterio mebel все мягкие блоки и подушки на стены и сиденья, которые обошлись нам в 70к. Сделали всего за 10 дней.

Ещё 30к ушло на свет и ковролин на пол. Конструкцию из гипсакортона и фанеры для ниш за 3 дня сделали наши рабочие. Темно зелёная краска и все материалы по конструкции ещё примерно 15к. Итого весь чилаут потянул на 120к. Нужно будет ещё купить такие столики. Может у кого есть?

Вот такая история ещё одной комнаты нового офиса для нашей любимой команды. Завтра вас ждёт ещё несколько локаций.

У нас получается два поста в день, вам вообще интересно ещё это читать и узнавать детали? Как вам чилаут?

← Ctrl →

Популярное

Цена:
Цена по запросу
Скачать презентацию