autotest

Блог компании Whitewill

Жизнь агентства недвижимости в Москве. Мысли и наблюдения про интересные объекты, хороших и не очень застройщиков, про людей с которыми и для которых мы работаем.

Офис. Часть 4. Переговорные с каминами

У Олега в офисе нет своего кабинета. Он не из тех руководителей, кто любит сидеть за массивным столом с грамотами и портретом президента, развешанными для солидности за спиной, и, доставая перламутровую ручку из малахитового набора с глобусом и календарем, подтянув потуже узел широкого галстука с огурцами из магазина «Сударь», пристально так бросить взгляд в объектив фотоаппарата, готовясь подписать белый лист бумаги, не снимая колпачка с ручки.

Из всех офисных девайсов у Олега только ноутбук и подаренный сотрудниками флакон духов. Он работает в любой свободной переговорной и поэтому они должны быть особенно уютными.

Мы любим, когда на полу стильный ковёр. Когда тёплые цвета и дерево. Любим шторы и можем сказать, что с широкими окнами в Сити они смотрятся очень даже.

И особенно мы хотели чтобы в переговорках был камин. Конечно, живой огонь в сити не поставишь, но сейчас есть такие крутые камины с эмуляцией пламени и даже дыма, который делается из водяного пара. На камины деньжат не пожалели и взяли одну из топовых модель Dimplex. Вместе с порталом стоит больше 100 000 ₽.

В обоих переговорных на стенах решили сделать ламинат: в одной угол, во второй колонну. Смотрится круто и стоит всего 600-1000₽ за метр. Ламинат нам по хорошей цене привёз за один день Эдгар с das-stroy.ru. У него большой магазин напольных покрытий в гипермаркете «Твой дом».

В офис приезжают клиенты и в переговорных хранится много каталогов жилых комплексов. Под них нам нужны были стеллажи. Дизайнеры придумали сделать их из металла и дерева. До переезда оставалась неделя. Мы отправили запрос в сториз.

Написал Олег Барна и за 5 дней сварил и покрасил на своём производстве два крутых стеллажа. Просто бог. Правда мы немного не рассчитали по ширине стеллажа и он чуть не вошёл в лифт, а мы на 43 этаже. Но сейчас он уже в переговорке.

На этом тема переговорных не закрыта, ведь у нас есть ещё две другие. Они в другом стиле и с множеством смыслов. Завтра расскажем, что же мы придумали сделать там.

← Ctrl →

Популярное

Цена:
Цена по запросу
Скачать презентацию