autotest

Блог компании Whitewill

Жизнь агентства недвижимости в Москве. Мысли и наблюдения про интересные объекты, хороших и не очень застройщиков, про людей с которыми и для которых мы работаем.

Офис. Часть 1. Расширение

Мы готовим для вас серию постов о том, какие приключения мы переживаем при строительстве нового офиса Whitewill и как команда работает над созданием площадки. Новоселье планируется в ближайшие 7 дней.

Это будет наш третий переезд за два года жизни компании. Первый офис был 78 метров. Башня Империя, 50 этаж.

Его мы заполняли год. Уплотнялись, добавляли новые рабочие места по мере найма новый брокеров и потом резко за пару дней сдали свой офис и переехали в 150 метров на этом же этаже.

Второй офис казался приятно большим. 2 туалета, большая кухня, просторные переговорные. Когда мы перевезли и расставили всю имеющуюся в распоряжении компании мебель — половина офиса была пустой, и это было приятно, поскольку давало возможность расти.

Расширение — одна из основных задач любой осмысленной организации. Если компания не растёт и не расширяется, она потихоньку уменьшается и со временем умирает.

Свободные метры закончились через 7 месяцев. И сейчас у нас третий переезд. На этот раз мы взяли офис с большим запасом — 450 метров. Почти треть этажа.

Ремонт на новой площадке подходит к концу. Создать хороший офис, наполнить его смыслами и фишками и при этом не потратить вагон денег — интересная и интеллектуальная задача. Особенно в Москве. Особенно в Сити.

Мы снимали процесс ремонта на видео + готовим для вас серию постов с интересными деталями, идеями и мыслями о том, каким должен быть классный офис.

Напишите в комментах, интересна ли вам тема обустройства офиса и о каких деталях из офисной жизни вы хотите узнать больше?

← Ctrl →

Популярное

Цена:
Цена по запросу
Скачать презентацию