autotest

Блог компании Whitewill

Жизнь агентства недвижимости в Москве. Мысли и наблюдения про интересные объекты, хороших и не очень застройщиков, про людей с которыми и для которых мы работаем.

Обед с лучшими партнёрами

Рассказ о том, как мы шаг за шагом улучшали партнёрскую программу «Вайтвилл».

Этап 1. Партнёры просто скидывали клиентов в социальных сетях Олегу Торбосову, основателю Whitewill, а он передавал их лучшим брокерам. Было сложно давать обратную связь и следить за всеми сделками, но мы всё равно продавали и чётко платили. Партнёры знали Олега и были уверены в честности компании. Он не подводил.
♥️
Этап 2. Олег взял куратора по работе с партнёрами, и стал передавать все запросы ему. Теперь партнёры всегда могли получить обратную связь и быстрое уведомление о сделках, а также информацию по выплате их вознаграждения. Куратор получал свою зарплату, только когда партнёры получал свои бонусы — у вас появился ещё один союзник.
♥️♥️
Этап 3. Мы понимали, что самое томительно-волнительное — ждать, когда застройщик выплатит деньги за сделку нам, а мы перечислим часть партнёру. Мы создали «Фонд мгновенных выплат» и стали сразу выплачивать партнёрам их часть, не заставляя вас ждать платежа от застройщика.
♥️♥️♥️
Этап 4. Следующим этапом мы разработали для партнёров простую систему передачи нам клиентов partners.whitewill.ru. Она сразу проверяет клиентов на уникальность из нашей crm-системы и подгружает статусы: какой брокер назначен клиенту и на каком этапе идёт работа с клиентом. Те же, кто не любит системы, могут так же скидывать запросы кураторам в Вотсап.
♥️♥️♥️♥️
Этап 5. Мы поняли, что хотим не просто честно и быстро платить нашим любимым партнёрам за сделки, но хотим дружить с ними, общаться, ужинать, баловать подарками. В середине 2020 года мы ввели внутреннюю систему баллов и решили каждое полугодие приглашать самых продуктивных партнёров на уютный обед или ужин в Москву, а партнёру, с которым мы закрыли больше всего сделок — дарить поездку за границу.
♥️♥️♥️♥️♥️
Мы запустили эту дополнительную систему бонусов летом, и вот 13 февраля Олег провёл первую такую встречу, пригласив пять лучших партнёров из Москвы, области, Питера, а кто-то даже прилетел с Алтая. По итогам полугодия он вручил сертификат на путешествие Маргарите, с чьими клиентами мы закрыли семь сделок на 260 000 000 рублей.

Сейчас в партнерской сети «Вайтвилл» 1300 частных брокеров и агентств недвижимости из Москвы и регионов. За 2020 год мы продали с партнёрами на 2,4 миллиарда, выплатив бонусами десятки миллионов рублей. Если вы риелтор, дизайнер, банкир, юрист, налоговый консультант, и у вас бывают клиенты, которые хотят купить недвижимость в Москве, Лондоне или Дубае — передавайте их в «Вайтвилл». Мы эффективные, старательно работаем с клиентами, даём обратную связь и не пропадаем, честно и быстро платим.

Если хотите передавать нам клиентов и стать нашим партнёром, пишите куратору Ирине http://wa.me/79250385334
или регистрируйтесь на www.partners.whitewill.ru

← Ctrl →

Популярное

Цена:
Цена по запросу
Скачать презентацию