autotest

Блог компании Whitewill

Жизнь агентства недвижимости в Москве. Мысли и наблюдения про интересные объекты, хороших и не очень застройщиков, про людей с которыми и для которых мы работаем.

Новый офис. Переезжаем

Два месяца мы искали новый офис. В нашем текущем уютном и небольшом опенспейсе площадью 150 метров уже тесно. В команду вышли 10 новых брокеров в разные департаменты. В этом офисе мы провели год, но компания растёт.

Вчера мы подписали договор и оплатили новый офис в той же любимой башне «Империя». Он будет почти в три раза больше: 430 метров. Ох, это дорогое удовольствие. Пришлось хорошенько посчитать. Понял, что наши текущие выручки позволяют содержать достойную площадку.

В новом офисе на 43 этаже будет 4 атмосферные угловые переговорные с видами на Москву-реку, гостиницу Украина и утопающие в зелени Хамовники и ансамбль Воробьёвых гор.

Мы выделю помещение под академию для новых брокеров, где они смогут проходить обучение и тренировки по продажам. В старом не было для этого места, а мы давно мечтали выстроить образцовую академию и быстро в тишине обучать продукту и стандартам Whitewill новых сотрудников.

Наконец-то, сделаем специальные небольшие комнаты для разговоров по телефону со звукоизоляцией и компактными рабочими местами, которые есть в Яндексе и Гугле. Это полезно для тех сотрудников, которые еще не привыкли к опенспейсу.

Вообщем нас ждёт впереди интересный процесс обустройства офиса в течении месяца.

← Ctrl →

Популярное

Цена:
Цена по запросу
Скачать презентацию