autotest

Блог компании Whitewill

Жизнь агентства недвижимости в Москве. Мысли и наблюдения про интересные объекты, хороших и не очень застройщиков, про людей с которыми и для которых мы работаем.

Neva Towers. Небоскрёб со своим парком

Пока Москва плавится от тридцатиградусной жары, жители новой башни Neva Towers в Сити чилят возле открытого бассейна с прохладной водой в собственном приватном парке на уровне четвёртого этажа.

Этот проект было невозможно не заметить любому, кто планировал жить в небоскребе в Москве — несколько лет «Нева» входила в тройку лидеров по продажам в премиальном сегменте среди всех других столичных проектов и собрала впечатляющую коллекцию мировых наград.

В 2020 году команда Whitewill заняла первое место по продажам в этой башне среди всех агентств недвижимости (статуэтку, кстати, ещё не получили ☺️). В первом полугодии 2021 уже продали здесь апартаментов ещё на 600 000 000₽, и скорее всего снова заберём главный приз.

Среди наших покупателей много клиентов из регионов, а также молодых ребят, известных блогеров и инфобизнесменов, для многих из которых «Нева» стала первой купленной в жизни недвижимостью. Нашему самому молодому клиенту в этом проекте на момент сделки едва исполнилось 18 лет, самому старшему 62 года.

Обе башни уже сданы и заселены, десятки наших клиентов сделали ремонты и постят сториз из своих новых апартаментов. Ещё доделывается торговая галерея, ждёт поставки мебели приватный кинотеатр, доступный только жителям комплекса.

Стоит отметить, что не все запланированные фишки застройщик всё же смог реализовать. Так, например, не дошла до финальной реализации музыкальная студия, виртуальный гольф и площадка для игры в сквош, которые были в изначальной концепции. Но парк, фитнес с бассейном, хамам и спа-зона, клубный лаундж и кинотеатр сделаны и причём в достойном исполнении.

Показываем вам, каким получился этот смелый проект.

← Ctrl →

Популярное

Цена:
Цена по запросу
Скачать презентацию